21 февраля 2013 21.02.13 18 4249

EVE Online — набор «Калдарский пилот-ликвидатор» за 99 руб.

+11

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад представить вашему вниманию отличную акцию, посвященную EVE Online.

Только в период с 21 февраля по 3 марта у вас будет возможность приобрести специальное изданиеEVE Online: Возмездие — «Калдарский пилот-ликвидатор» всего за 99 рублей и получить множество интересных бонусов, в том числе боевой фрегат и футболку с красной звездой! Кроме того, все, кто воспользовался этим предложением, получат скидку 5% на тайм-карты!

В состав издания входит:

  • 30 дней оплаченной игровой подписки.
  • Скидка 5% на тайм-карты игры
  • Набор «Калдарский пилот-ликвидатор»: 
    • Футболка «Красная звезда». Эта футболка, черная, как само пространство глубокого космоса, украшена единственной алой звездой, которая означает одновременно и умирающее солнце, все еще излучающее свет и жар угасающих углей, и возрождение жизни в Новом Эдеме.

    • Фрегат типа «Кондор». Condor — быстрый и маневренный корабль. Из-за ограниченного объема грузового отсека он не слишком подходит для торговли или добычи. Этот фрегат наиболее эффективен в роли ударного корабля для молниеносных налётов.

    • Церебральный ускоритель (прототип). Специальный военный имплантат, значительно повышающий скорость изучения навыков пилотами-новичками. Позволяет усваивать информацию на 50% быстрее, чем обычно; срок действия ограничен 14 днями с момента создания персонажа.

    • Пусковая установка ракет ближнего боя Rocket Launcher I (3 шт.) Эти пусковые установки предназначены для ведения боя на ближней дистанции.

    • Варп-микродвигатель 1MN Microwarpdrive I. Значительно увеличивает скорость корабля на очень короткий промежуток времени.

    • Расширитель щита Medium Shield Extender I. Увеличивает максимальную силу щита.

    • Модуль глушения варп-двигателей Warp Scrambler I. Вносит помехи в работу навигационного компьютера корабля-цели, делая невозможным как переход в варп-режим, так и запуск варп-микродвигателя.

    • Генератор стазис-сети Stasis Webifier. Уменьшает максимальную скорость корабля-цели.

    • Модуль боевой живучести Damage Control I. Повышает сопротивляемость щита, брони и корпуса корабля всем видам ущерба.

    • Вспомогательная силовая установка Micro Auxiliary Power Core I. Дополняет основную силовую установку корабля, повышая мощность его энергосети.

    • Учебники навыков.

Лучшие комментарии

Да уже приобрел, благодарю оО
На всякий случай спрошу.
Это издание делает пробную учетную запись полноценной и прикручивает 30 дней подписки?
Внимание: При активации пробной учетной записи с помощью данного спецпредложения вознаграждение в рамках программы «Позови друга» не выдается.
eastwoodwell, да это издание делает пробную учетную запись полноценной и добавляет 30 дней подписки, а также перечисленные бонусы.
1LitR, тут имеется ввиду, что если у вас уже есть полноценная версия, то нельзя с помощью данного ключа продлить игру.
Liberate, полноценная. По прошествии 30 дней можно купить тайм карту и играть дальше.
Да ну оО?
А тогда как это объяснить,
Данный ключ предназначен только для создания аккаунта!

я запутался
Вот сейчас думаю брать или не брать.
Просто рега за 99 рублей, вместо 124 на оффе. Как-то странно…
Эх, купил «EVE Online: Возмездие» пару месяцев назад за те же 99 руб, так до сих пор и не активировал, а тут можно то же самое ещё и с плюшками купить… Печаль…
Я может быть опозорюсь, но это пробная версия или полноценная?) По прошествию 30 дней, можно купить тайм карту и играть дальше или полностью подписку оформлять?)
Это временная акция. Кроме того, если обратите внимание на «подвал» нашего сайта, то там написано следующее: «Все продаваемые игры получены по прямым лицензионным, дистрибьюторским или дилерским договорам. В том числе с компаниями: Electronic Arts, Ubisoft, NAMCO Bandai, Paradox Interactive, Atari, NCsoft Europe, Nordic Games, Funcom, CCP Games, и др.
Мы гарантируем легальность получаемых вами игр.» :)
Пробная же)
Просто триал на 30 дней с бонусами.
На офф сайте тоже есть триалы на 30 дней, они там 299 р стоит.
Данный ключ предназначен только для создания аккаунта!
Читай также