21 февраля 2013 21.02.13 14 2948

5 капель: Вся правда о DmC (Devil May Cry 2013)

+1

На целый месяц опоздал конечно я с видео. Привет друзья!, давно хотел сделать такой ролик. Ну просто, потому что игру я прошел в день релиза. Обзор делать не хотелось, а вот впечатлениями поделиться очень. Ну потом закрутился, дела, работа и тд. Вот в общем ролик и выходит только сейчас.
Сразу говорю, мнение не совсем положительное, но игра мне понравилась. Не думайте, что я собрался её откровенно «гадить»)

 

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.6K
4.1
2 320 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

тут нужен коммент, дабы отобразить тему в панельке слева
Вот насчёт фапанья девах на нового Данте — чистая правда. Стоит только по группам пошастать, там парней столько же, сколько и девок.

А вот насчёт вечных прыжков не согласен. В старых DMC всё было на манер RE и нигде побегать-попрыгать-поисследовать не удавалось. Взял предмет-поубивал появившуюся вражину-побежал обратным путём.
«Тут должен быть коммент, о том что с джой ниочень, а клава в разы лучше, а Пиро соснул, и какие кругом казуалы, и потом комикс от Ультера»
плюсану.особенно в третьей части убивал левел с летающими квадратами.при первом прохождении я убил где-то час на эти чертовы прыжки
Я просто не могу понять твоего отношения к игре. То нравится, то не нравится, обзор посмотреть, так игра практически из минусов состоит, плюсы упоминались вскользь и с оговорками.
Ну сравнивать джой и клаву, как то глупо, для кого как (хоть сам и прошел на всех уровнях сложности, на клаве, неудобно было делать только апперкот в демоническом режиме)
Комикс не вижу смысла показывать, но если тебе так хочется.
мнение не совсем положительное, но игра мне понравилась

Где-то тут скрыто противоречие.
а ты думаешь если игра понравилась, то мнение о ней только положительное должно быть?.. Например, то любишь жрать сгущенку, но у тебя от неё понос
опечатка
Ты* вместо — *то*
еще раз — это не обзор, а мнение, может быть каким угодно =)
Тогда это вряд ли можно называть «всей правдой»))
Читай также