20 февраля 2013 20.02.13 1 2004

Мнение о Euro Truck Simulator 2

+5

Нагло утащено с обсуждений в Стиме и переведено мной. Во многом согласен с автором. :)

Кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА объясните.....

Почему мне так нравится эта игра?
В ней для меня нет ничего интересного. Я ненавижу водить, езжу на своей машине настолько редко, насколько возможно, а от мысли о работе водителем любой категории мне хочется убиться.
Но я не могу перестать играть в эту чертову игру.
Почему?
Она же скучная. Или ДОЛЖНА быть скучная.
Кому охота ехать, глядя на пейзажи и удерживая руль прямо на скорости 55 м/ч с постоянным круиз-контролем? Никто в здравом уме этого не захочет, особенно ради развлечения.
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА МНЕ ТАК НРАВИТСЯ???? Б♥♥♥Ь, Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ!!!
Кто-нибудь, пожалуйста, помогите. Объясните, почему я продолжаю играть, почему мне НРАВИТСЯ играть в эту гребанную игру, которая, по идее, должна быть полной ерундой!
Смысл в том, что я ЗНАЛ что это не мой жанр. Тем не менее заинтересовался и купил как только она появилась в Стиме. Я немного следил за разработкой на Гринлайте, проверяя времени от времени когда она выйдет в Стиме, и купил в день выхода.
По-прежнему зная, что это не мой жанр.
Я играю в довольно разные игры, от Метро 2033 до Don't Starve или Dishonored, а также в разные RTS и пару РПГ, но ни во что подобное, потому что это попросту не мой жанр.
Соглашусь с вариантом про подсознательное внушение [это автор в ответ на коммент выше, про постоянное повторение разработчиками, что мы не сможем прекратить играть]. Это единственное логическое объяснение тому, почему я не могу перестать играть в эту замечательную, скучную, монотонную, изумительную, фантастическую, хреновую, выдающуюся игру.
Я больше не могу печатать, мне надо закончить доставку фейерверков в Бирмингем, потом я надеюсь приобрести ЕЩЕ гараж и продолжить скучное вождение, которым никак не могу насытиться.


Лучшие комментарии

Читай также