19 февраля 2013 19.02.13 17 2863

Assassin's Creed 3 — The Infamy — релиз состоялся

+13

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр с радостью сообщает, что состоялся релиз очередного дополнения для Assassin's Creed 3 — The Infamy.

The Infamy – это третье DLC для Assassin's Creed 3 и первый эпизод истории "Тирания короля Джорджа Вашингтона". В этом дополнении Вашингтон, опьяненный властью, становится тираном, а Коннор – просто Радунхагейду, он никогда не был ассасином. Но его мать Гадзидзио жива и поручает ему убить Вашингтона. Освойте новые навыки и зажгите пламя революции в истории, которой никогда не было!

Напомним, что “Тирания короля Джорджа Вашингтона” — это полностью новая однопользовательская кампания, в которой игрок окунется в волнующий мир альтернативной истории, наступившей после Американской Революции и Войны за Независимость.


Лучшие комментарии

DLC The Infamy для Assassin's Creed 3 также получили все обладатели Season Pass.
Ахахах! Тех. поддержка посоветовала скачать с торрента — скорость нулевая. Ниже в письме былa шаблонная добавка про то, как увеличить скорость: советовали использовать DownloadMaster. Скачал этот DM — скачалось с максимальной скоростью!:D
P.S. Порадовала скорость тп: ответили через минуту!
Если ты активировал этот Season pass в игре, то дополнение у тебя закачается автоматически, но если не получилось, то ничем не смогу помочь. Я хоть и активировал пропуск, скачал все дополнения со списка покупок в Гамазавре.
Если вас не устраивает скорость скачивания, попробуйте обратиться в нашу тех.поддержку — gamazavr.ru/contacts/
Ребят, подскажите, Season Pass есть, но что-то не пойму как скачать этот DLC?
Активировал ключ в игре, покупал в стиме игру. В меню строчка с названием дополнения появилась, но при нажатии говорит, что дополнения не найдено и отправляет на страницу с моими играми в u-play
Пока мне кажется, что сюжет интереснее чем в самой игре, ну история точно
Появится ли предзаказ нового биошока?
Пишите в тех.поддержку — gamazavr.ru/contacts/ :)
я уже понял, на офф сайте почитал, люди тоже ждут ещё)
Читай также