18 февраля 2013 18.02.13 11 1755

Слухи: Sega и Gearbox знали, что игра Aliens: Colonial Marines получилась неудачной

+1

Один из тестировщиков шутера Aliens: Colonial Marines рассказал, что Sega знала о низком качестве игры. Как стало известно, несмотря на это издатель решил запустить маркетинговую кампанию и выпустить игру.

На форумах Reddit пользователь назвавшийся тестировщиком, обвинил Gearbox Software в том, что команда использовала финансовые средства от Sega на разработку Borderlands 2, а не на Colonial Marines. Администрация форумов проверила информацию о пользователе, и подтвердила, что он действительно тестировал новый шутер из серии Aliens.

По словам пользователя, представленная на Е3 демо-версия игры никогда не была частью игры. Более того, то что показывали игрокам на выставке не имело к движку Unreal Engine 3 никакого отношения. Похожая миссия все же появилась в игре в переработанном виде, но как и вся игра была не очень интересной.

По данным, тестировщик отметил, что в провале игры целиком и полностью виновата команда Gearbox, а не TimeGate Studios, что также подтвердил представитель Sega. Другими словами, и Sega, и Gearbox врали игрокам о качестве Aliens: Colonial Marines.

Вскоре после того, как пресса обнаружила эту информацию, тестировщик удалил свой аккаунт. Вероятнее всего для того, чтобы избежать судебных разбирательств с SEGA и Gearbox или просто потому, что все эта информация является не более чем искусной выдумкой и клеветой.

Источник: www.playground.ru/blogs/aliens_colonial_marines/sluhi_sega_i_gearbox_znali_chto_igra_aliens_colonial_marines_poluchilas_neudachnoy-80051/
Вот так подстава… ну зато Borderlands 2 получилась хорошей)


Лучшие комментарии

Это, конечно, твое дело, но копипастить новости с ПГ — не самая хорошая идея :/
А я, глядя на всю шумиху вокруг этой игру, скачал её и играю, дошёл до 2го эпизода, пока всё нравится, Doom 3 напоминает. Не шедевр, конечно, да и в техническом плане слабо, но геймплей мне нравится. Возможно, это потому, что я об этой игре вообще узнал по факту её выхода и изначально не мог ждать от неё чего-то эдакого. В любом случае, пока что у меня сложилось впечатление, что ACM — добротный коридорный шутанчик.
Что там говорил Ренди Пичфорд по-поводу того, что его необоснованно лжецом называют?
Просто этот копипаст может рано или поздно надоесть народу. Плюс, не надо все новости подряд сюда пихать :/ Да и на ПГ могут сидеть некоторые люди, которые есть и здесь :3
поздно может надоесть народу.

Фикс*
И почему же можно ли узнать?
Да? По твои словам у меня такое ощущение как будто прям люди у нас не новости читают, а источники проверяют, нет разницы откуда я это скопипастил я это сюда перенёс что бы вы эту новость читали, а не проверяли откуда она, источник я ставлю что бы не было такого ощущения как будто я эту новость из пальца высасал, кроме того мне пофигу кто тут сидит с PG потому как опять таки источник новостей я указываю а уж тут извините, PG же не сама эти новости узнаёт, тоже у кого то копипастит почему бы мне нельзя.
Борда 2 класс :), а чужие уг :(
Читай также