16 февраля 2013 16.02.13 365 9710

[ЗАПИСЬ В ТЕМЕ] Ностальгический уютнострим. Penumbra: Overture.

+120

Йоу-хоу-хоу! Это снова уютностримы в эфире! И сегодня вечером будет… незнамо что. Серьезно. Но что-то будет в 20:00 по МСК прямо здесь и оно будет уютным.

Пара слов о формате: В очередной раз сообщаю, что выбранный мною формат не несет в себе особой зрелищности, насыщенности действом и не_летсплейности. Моя цель — создать уютную атмосфэру и поностальгировать, а не протрындеть не затыкаясь два или три часа. Пенумбра к тому же являет собой крайне удачный неспешный хоррор с густой примесью Лавкрафта. Хоррорного пугача будет немного, по крайней мере я его от себя не особо жду.

Идея стрима: Пенумбра — первая игра, которую я устанавливал около 40 минут, из которых 35 минут я просто висел в главном установочном меню из-за того, что там играла божественная музыка. И вообще очень знаковая для меня игра.
Проходить будем с самого начала и до куда дойдем.

 
 

Penumbra: Overture

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
8 мая 2007
439
4.1
271 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

StopGame, вы знамениты :3
Сейчас краем глазом смотрел телик и по Первому Каналу опять говорили о «во всем виноваты игры». Показывали видеоряд с кадрами из разных игр и под конец вставили кадры из Hitman: Absolution с припиской «взято с www.youtube.com/StopGameRu» :)
Требую Васю в стрим) чтоб прям уютненько было
Фен, а фен? Ты слышал о такой серии Legacy of Kain?
ЛОЛ! Рядом фоном работает телевизор, на нем крутится «Время», кидаю взгляд — очередной сюжет про «психов-игроманов» и показывают ролики с Хитман Абсолюшн, а внизу приписка — «Взято с ютуба, пользователь СтопГеймРу»
А будет-ли стрим по DEFCOИ, если да, то от кого?
а как же The Path? в тему Дорогой Эстер
Да я в курсе, но все же это Равр)
Запись Ютуб вроде не угробил, так что пущай Ютубовая и будет )
Читай также