14 февраля 2013 14.02.13 14 2033

Несколько моих стареньких роликов :)

+6

Хочу показать вам свои попытки мивимейкерства прошлых лет :)

Иногда у Клинта Манселла получаются во истину потрясающие композиции (Welcome To Lunar Industries, Death is the road to awe). Последняя песня и звучит в клипе, посвящёный полётам.

 

А этот клип сделан, когда только вышел первый трейлер КОДМВ3 и маленькие кусочки геймплея. Почему то с самого детства, в голове картина уничтожения Америки путём нажатия Большой Красной Кнопки под музыку «Наутилуса-Пампилуса — Гудбай Америка». Наверное, я маньяк.

 

Мой самый любимый клип, сотворённый во время самой первой сессии. Считаю его одной из своих лучших работ. А всё началось с концерта Людмилы Сенчины, меня покорил её голос, так сейчас уже не поют. Берёт за душу.
Ковбои и русская народная песня? Как они могут сочетаться? Могу сказать, что песня, которая поёт Сенчина не та самая оригинальная «Полюшко поле» про красную армию, она поёт об абстрактных героях, а герои бывают разными. История Джона Марстона вполне себе героичная.

 

И куда же нам без Gangnam style? На мой один из самых любимых космических сериалов — Farscape

 

Есть у меня и ещё один клип, но его нету на ютубе. А винт на котором он хранился, был случайно дефрагмантирован.
Если интересно, можете посмотреть по этой сылке


Лучшие комментарии

Он — грибоблогер
Думаю, что без детей-азиатов в подвале не обошлось.
Хорошо воспринимаю конструктивную критику, если у кого есть какие замечания или советы по роликам было бы интересно услашть мнение :)
Метеор в Челябинске убил столько хороших постов…
Это специальная закодированный шифр с ролевыми элементами. Автор — молодец, мудак, мексиканец и т.д. Выбирай на свой вкус.
Так сильно понравилась песня про Сайберпанк 2077, что наверное на неё тоже клип сделаю.
Читай также