6 августа 2010 6.08.10 158 4351

Кто играет в Point Blank?

+1

Привет люди, кто из пользователей стопгейма играет в Point Blank? а если кто то играет в эту игру то напишите в коментах чем она вас привлекает и т.д.
Что лично до меня то я фан поинта да даже не фан а любитель игроки в этой игре мне нравится что это весело и интересно, а теперь подробно в этой игре очень весело тогда когда ты со своими друзьями играешь и разговариваеш по скайпу а если это ещё и клановые битвы то это вообще морево например там один орёт ,, кидаю гранату,, другой ,, ай меня убили,, третий ,, сзади сзади,, там другой ,, а он там с лево засел со снапой,, и т.д.И + ко всему в игре есть прокачка, звания, покупка оружия за очки и за деньги типо золотых калашей но я отдалился от темы. Вообще поинт бленк очень классная игра это некое подобие великой контры но и со своими ништяками.
А если же вы не играли в такую игру обязательно поиграйте, игра стоит того и к тому же такое удовольствие бесплатно.


Лучшие комментарии

Люди не понимю вас, как такая игра может понравится. Я играл в неё дня три и у меня сложилось впечатление, что разработчики пытаются любыми средствами выкачивать из вас деньги. Прокачка идёт ну очень медленно, я за эти три дня первого уровня и остался (играл по час в день). Оружие стоит очень много очков, а получаешь ты очень мало (причем если преждевременно покинешь бой, с тебя снимут часть очков). Хорошее оружие стоит денег, но уже настоящих (500 рублей — как вам?). Даже поменять скин персонажа стоит денег! Я конечно понимаю, что это онлайн игра, но не настолько же. Графика хуже, чем в Counter Strike: Source, да и сам геймплей хуже. И за это неудачное копирование, они просят деньги, конечно их можно не платить, но сразу же замечаешь, что твои противники с лучшим оружием. Лучше вместо этого, лишний раз поиграть в CoD или Battlefield.
PointBlank — MMO… Согласен что в mmoprg или прочие супер массовые пакасти
+ ставили, минусами перекрыли.
Я довольно долго играл в PB. Всё это моё Имхо.
1) Читеры — даже с привязкой к сотовому, они иногда появляются и несколько раздражают.
2) Общий способ получения экспы и очков — зарабатываются гп и экспа мягко говоря непросто, например: mp7 стоит 65к гп, с одного боя дают в среднем 300-500 гп и где-то столько же опыта без доната, точно не помню. Играю 2 года а кол-во очков так и не поднималось выше 35кю
3)Донат — ну это вообще отдельная тема. Такое ощущение что эта игра просто создана для выкачивания. Больше половины оружия за реальные деньги. Также присутствуют всякого рода купоны, ускоряющие прокачку персонажа, и скрины дающие прибавку к опыту. Причем всё это только на время. 1 день, неделя, месяц, 3 месяца (вроде так). Единственное что радует, это то что донат после смерти владельца дропается и его можно свободно подобрать, если конечно вы сможете убить его владельца ;)
Сам я иногда играю в PB, донатом не пользуюсь и не собираюсь, жгу со стандартной к-2. Без донаторов довольно легко оказываюсь на первой строчке таблицы.
Итог: как писал starkr8 в эту игру можно пофаниться с друзьями, а так это игра на несколько раз. Ознакомился, поиграл, бросил.
Да администрация того проекта действтилеьно бредовая… вых оть видели их зваленый «Рекламный ролик»? даже самая дилентская машинима лучше… запускатр это воозде п****ц… нект он работает… только как рулетка… может работать а может не работать…

Ну а о админах можно все сказать одним роликом www.youtube.com/user/PointBlankRu#p/u/3/sEGGlv3dppA
Одной рожи админа хватает чтоб понять… неачем
ну а что эти ламеры не догадались юзать запись на компе и насимали всен а миниДВ…
играю, не фан, воспринимаю чисто как КС с обновленной графикой(хотя зомбимод был круть) звание ст.сержант Ник такойже хД)

Там одна большая проблема — читера… а кикать из комнат нельзя…
блин пойду ка я кс поставлю…
А меня друг хотел туда затащить, но я не пошел. Потому что не очень люблю сетевые стрелялки, и потому что не смог эту игру установить… :(
и хотя да я её тоже как кс воспринимаю с новой графой
хм… может потому-что ей лет 5+ ?)
Читеры? Я слышал там донаты есть. Плюшек за реальные бабки накупят, а потом сволочат.
Раз уж тут про кс дело пошло: у меня в CSS на серверы через раз заходит o_O, а CS 1.6 просто не работает.
Когда у тебя драгунов глубо нас*ать кого боятся))
А вообще кто какое оружие предпочитает — точнее кто на что накопил. =)
поддерживаю другудан жжёт
Читай также