9 февраля 2013 9.02.13 225 3824

Верните Медведа, Лапша негодует.

+9

Вчера, в 21:20 по Москве, без объявления войны Ринат коварно отправил на вечное изгнание Медведа...

Итак, вчера в нами не стало Медведяя. Не стало по смешной причине. Ринат ака Fantasy, всея Стопгейма был оскорблен до глубины души одним высказыванием:

В том, что он мудак и не ответит. :7

Если бы кто-то из читающих сейчас общались бы с Мишкой чуть больше, то наверное не удивлялись бы ни одному сказанному его слову, а к слову «мудак» и вообще были равнодушны, так как количество его в речи М. зашкаливает. Но Ринат-то не такой. Он основатель и руководитель проекта, у него несколько тысяч пользователей на сайте и с каждым он не может быть знаком. Ну и как основатель, наверное он должен быть неким «лицом обложки» Стопгейма. Хотя скорее это «лицо» Максим Кулаков, по понятным причинам. Тем не менее. Недавно я уже где-то видел подобный комментарий(кажется в Модераторской) с просьбой наказать владельца сего. На что, кажется Фен, ответил: «Мудак не является оскорблением в данном контексте, смысловая составляющая в этой фразе другая.» — примерно так. Итак, мнение модератора расходится с мнением «самого главного». В чем причина же тогда? За что весьма неплохого автора банят на фривольном ресурсе?..
Немного статистики взятых ни откуда…
Отсутствие Медведа(хотя он есть и отъявленный твинковод) сразу дает минус 20 к атмсферности блогов, -100 к упоротости стримов с 2,5 человеками зрителей, минус треть обзоров на блогах по самым неизвестным играм, плюс 50 к вероятности скатывание блогов в УГ.

Это свободная страна, давай гони!

Думаю такой резкой реакции от администрации никто не ждал, даже устроили поминки акка Медведа с перепугу. Но наказывать за мелочь удалением хорошо нафармленного плюсами аккаунта — очень странно.
Почему то я себя сейчас чувствую как жена декабриста… фу.
Текст, как я вижу тут, в кашу, как и мои мысли, ну и пусть.
Я, Лапша, призываю восстать против решения Рината и вынудить его изменить.
Неправильно это, неправильно.


Лучшие комментарии

Если для Медведа говорить «мудак» по отношению к малознакомому человеку — это нормально, то на мой взгляд очевидно, что это проблема не Рината, который на это отреагировал баном.
Если бы кто-то из читающих сейчас общались бы с Мишкой чуть больше, то наверное не удивлялись бы ни одному сказанному его слову, а к слову «мудак» и вообще были равнодушны, так как количество его в речи М. зашкаливает.


Я не понимаю, почему Ринат обязан с кем-то дольше общаться, чтобы нормально реагировать на слово «мудак» от этого человека?

Ринат сделал всё правильно, я считаю. Шкала дерзости Медведя давно зашкаливает. Не умеет находиться в обществе и общаться нормально с людьми, его научат. Либо пускай ищет другой ресурс.

Развели тут трагедию вселенского масштаба. Да ещё 20+ топиков создайте, всё равно ничего не изменится.
Много выпендривался — получил по заслугам. Без дерзкой школоэлиты в блогах станет намного чище и приятнее. :)
Деградант, умирант, себя изживант, и вымирант.
Теперь Медвед, спиз… украв старый челнок, сваливает со сраной Cэгешки на Марс XD
Нифига не нормуль.
Так рано крест ставить оО, нэнэнэ
Да еще и ребенок, ябзасигаретами вышел.
Тише тише. Тут Санта-Барбара началась, куда тогда мне прикажешь попкорн деть?
Гомосятину разводинт, понями заселянт.
Валмартант сношант с Трутянт и Линуксант оО
Отсутствие Медведа(хотя он есть и отъявленный твинковод) сразу дает минус 20 к атмсферности блогов, -100 к упоротости стримов с 2,5 человеками зрителей, минус треть обзоров на блогах по самым неизвестным играм, плюс 50 к вероятности скатывание блогов в УГ.

Ржал как мог и до сих пор болит живот. Что да ахинея?
Ньюфаги не знаю про прокси)
Тем более оказалось, что у меня жена

в 23 то года.
Что то уж слишком рано оО.
Он был пьян, а это Вегас XD
ДС3, нээээээээээээээээээээээээ.
Он был пьян, а это Вегас XD
Взял мою пичку из курилки)
Читай также