21 ноября 2010 21.11.10 48 2030

Обзор игры: Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1

+50

Здравствуйте, дорогие стопгеймовцы. Хочу высказать свое мнение насчет этой игры. Скачал Одолжил у друзей только ради интереса. Когда был малый, нравились игры про этого волшебника. Это не совсем обзор, поэтому много текста особо не будет.

Брутальный Поттер

1.Сюжет
Что сказать по поводу сюжета, в основном сюжет такой же как в фильме, он стал эпичнее и брутальнее, по сравнению со старыми частями.Игра полностью вытеснила жанр адвенчуры, и стала чистым экшеном. Практически единственное задание в игре — ходи, да махай палочкой и сноси с ног врагов.В игре есть и стелс-миссии, где в мантии-невидимке нужно пробираться сплошь кучу пожирателей смерти. Единственное что все время меня раздражало, так это второстепенные миссии. Их очень много и не всегда интересно.

Вот собственно и весь экшн

2.Геймплей
Геймплей поменялся очень сильно, появился прицел, укрытия ( ага, прямо как в экшенах :D ). Появилась прокачка, теперь у Гарри Поттера появился уровень. Чем больше противников вы завалите, тем выше уровень у вас будет. С каждым уровнем появляются новые заклинания, увеличивается урон и тд.

Вот такая вот система укрытий

Система прокачки

Ага, Гарри Поттер — маг 12 левела, а чего добился ты ?
Миссия 5-6 и у вас полный комплект магий.

3.Графика
Ну что сказать, графика конечно не Black Ops или там Mafia 1Mafia 2, но в принципе, картинка более-менее радует глаз. Вполне хорошие тени, хорошая прорисовка персонажей. Про физику нечего сказать, серия Гарри Поттера всегда была вне всяких законов физики.

Милые создания, не правда ли ?

4.Музыкальное сопровождение и озвучка.Про музыкальное сопровождение в принципе нечего говорить, оно осталось такое же, как и в прошлых частях. В напряжных моментах, музыка становиться динамичной и заводящей, а обычно музыка спокойная и унылая, либо её вообще нет… Озвучкой как и в прошлых частях занимается EA.

Вывод:В заключении можно сказать, что новая игра из серии Поттерианы получилась вполне так достойным проектом. Если вам нечем заняться в субботний вечер, то вполне можно пройти эту игру. Конечно это всего лишь мое мнение, и вы вполне можете с ним не согласиться.

PS. Этой мой первый типа обзор, так что высказываете свое мнение, и советуйте что исправить, что убрать, а что добавить :)


Лучшие комментарии

Спасибо, я в первый раз, так что пока набираюсь опыта ;)
Да, с этим не поспоришь…
Учту, ведь это мой первый пост-обзор.
Без проблем, друже! Лови плюс в топик и профиль ;)
Спасибо, думаю сейчас сделаю пару скриншотов :)
Читал, вполне хорошо… ;)
ок, друже :) Думаю пока что, на какую будет след. обзор…
Однозначно ты прав. Раз не видео-обзор. Пусть хотя бы картинки были…
Добавил пару скриншотов ;)
поздравляю, с хорошим обзором друже)
Спасибо большое, дружи!
ledang, я прошу прощения, но на мой обзор фильма обратили меньше внимания(
Пожалуйста, други, оцените: blogs.stopgame.ru/blog/films/4624.html

Кстати, твой обзор класс, я даже пожалел, что удалил ее)
Маловато текста. Можно-было описать доолнительные задания, магию, дизайн уровней. Ну и скринов побольше.
Читай также