3 февраля 2013 3.02.13 67 2733

Сперли аккаунт стим!

+7

И так народ, мне бы хотелось узнать шансы на возврат аккаунта т.к. ситуация довольно нестандартная. так вот у меня взломали почту, мне удалось вернуть контроль над ящиком, но оказалось что прежде чем я его вернул, очень нехороши человек успел изменить почтовый ящик в стиме! так вот мне интересны свои шансы на возврат аккаунта, для справки у меня есть квитанции об оплате игр через WMR, QIWI и квитанции о покупке игр через стим кошелек, а также квитухи о пополнении стим кошелька через qiwi, а так же ключи купленные на гамазавре! и так по вашему мнению каковы мои шансы на возврат???


Лучшие комментарии

А мне даже было весело, когда меня взломали. Новый «владелец» аккаунта за две недели успел накупить мне несколько игр и перекинуть все свои вещи из доты ко мне. А потом саппорт вернул аккаунт.
1)НИКОГДА НЕ ПАНИКУЙ!
2)ТЕБЕ ВЕРНУТ АККАУНТ, ЕСЛИ ОН ТВОЙ.
3)ПРИВЯЖИ АККАУНТ К ТЕЛЕФОНУ(ИЛИ ПОЧТУ).
Создай ящик специально для стима на Gmail и сделай подтверждение через телефон при каждом входе.
Я отправил им скрин квитанции, и мне все вернули.
Тебе нужно защиту как у Гейба Ньюэлла, а по делу у тебя проц i7 какого поколения ?(Просто Уникальность Steam Guard заключается в том, что она использует технологию защиты личности Intel®, которая уже доступна пользователям в процессорах второго поколения линейки Intel® Core. Суть технологии заключается в том, что у каждого процессора Intel из указанной серии существуют свой уникальный код на серверах Intel, который меняется каждые 30 секунд: его почти нереально подобрать, как это обычно делают мошенники.)Интересно хорошо ли она работает.
Мне лично ответы приходили от 12 часов до 4-х дней.
Через 3 дня сказали что нужно сделать делать, а еще через 3 все вернули.
надо быть идиотом чтобы купить ворованный аккаунт!
До сих пор с мыла не могу вернуть ящик, живу сейчас в обминку с гмейлом, не подводит.
Ну точно сказать не могу. Вот если бы был диск с ключом, тогда все 100%. А вот с квитанциями и прочим хз.
были бы диски я бы вообще не парился!
Ниче не знаю! Ни разу акк не угоняли.Мне вот в ориджине промо-код прислали год назад за новый акк до сих пор не знаю че с ним сделать?))))
Аккаунт вернут.Могут конечно попросить написать свой ник на квитанциях или что-то в этом духе.Но аккаунт вернуть должны!
у меня тоже некогда не угоняли акков до этого! так что это первый раз и все такое, поэтому и батхерд!
я бы с большим удовольствием покупал бы старые добрые коробки, но есть проблемка, у меня в городе нет ни 1го магазина продающих лицухи, а заказывать очень дорого получается!
Вполне возможно, что он его перепродал кому-то.
Читай также