3 февраля 2013 3.02.13 25 5137

«Интересная» история из WarZ

+57

Последнюю тему я создавал полтора года назад… Как давно это было. Ну лан. Вот нарисовалось во время последнего стрима по WarZ в тему «расскажите нам интересную историю из игры и мы дадим вам ключик от этой игры, лол».

БАДУМ-ТЫЦ!

Игру не играл, судил только по тому, что видел с трансляции Кулакова, а именно: 99% хотьбы, 0.95% шуганий и прятания в кустах и смерть во время остальных 0.05% процентов времени. Ах да, все это разбавлено фразами, в духе «черт, как атмосферно, какая охрененная игра!»


Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
227
3.1
383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так уже SG пытаются пиарить эту игру, так пытаются… И задник сайта ей отвели, и стрим уже третий, если не ошибаюсь, провели, а все равно, ничего увлекательного показать не могут. Наверное, потому что ничего увлекательного там и нет.

Меня вообще поражает эта предприимчивость отдельных российских игростроителей — слизать под копирку популярный бесплатный (!) мод к известной игре, сделать в игре пушки и шмот за донат, дык еще игру сделать не фри-ту-плей, а платной… При этом поскорее выпустить в свет сырую бета версию, выдавая ее за финальный релиз, не позаботившись толком о балансе и защите от читерства.

Я понимаю, что за рекламу деньги платят, но все же, на мой взгляд, есть вещи, рекламировать которые — ниже собственного достоинства.
А вчера не объявили победителя данного конкурса?
Просто стрим был скучен и малодинамичен. Диалог был интересен, не без доли юмора, а в самой игре толком ничего не происходило.И после убийства Максима и его перезапуска игры, я прилёг на минутку, и сон одолел меня)
Ну, несмотря на всю иронию и снисходительность, я нахожу эту игру по-своему интересной. Эдакий симулятор похода-ходьбы по пересеченной местности. С точки зрения мморпгы это достоинство — отнимать у человека время так, что ему вроде бы интересно и увлекательно, хотя по факту чего-то интересного мало происходит.

А что до копирки. Все же, чтобы поиграть мод, надо купить игру (она не у всех есть де факто). К тому же и мод, насколько я слышал, баженный. На счет фритуплея давно сложилось мнение, что в некотором роде он не идет на пользу. А донат в такой игре, где, как сказали в стриме, могут убить и сразу весь твой лут снять — слабо бьет по балансу, если подумать. Закупился на 100$ и умер от первой же облавы сколько-нибудь организованной группы из 3+ человек. Или 1+ кемпера. Что же до интересности самих стримов. Ну, мы все знаем, какой Макс игрок %) Слышал, кое-где во время стрима была реальная движуха. Вот ее бы поснимали — было бы интереснее.

Говорю все это, не то что защищая, а справедливости ради.
Конечно, и Макс с Настей с нами почти* каждый день играют только потому, что они ПРОДАЛИСС!
дык еще игру сделать не фри-ту-плей, а платной…


Но ведь скоро выйдет просто ДейЗи Стандалоун.


Ну вот, а игра (я имею в виду Дей З) будет явно не фритуплейкой, так что рассуждения насчет «бесплатности» Day z и «платности» War z ни к чему не приведут.
графика устаревшая у этой игры и вообще она какая-то не доработанная
Лучше исправить, комикс классно очень нарисован, но вот ошибка эта как бельмо на глазу.
Играл в War-Z, но если сравнивать с Day-Z, которая на арме, то скорее отдам предпочтению первому в плане затрат на бег и стелса в кустах. В War-Z после покупки при создании первых персонажей дают начальный набор, в которых входит фонарик. Этим фонариком можно проломить голову зомби, что уже позволяет не бояться 1-2 зомби. В случае с Day-Z вы находитесь в полном пролете. Оружие ближнего боя — топор. Который стреляет и требует перезарядки, но имеет безумно много патронов в обойме. Разумеется в полной следующей части Day-Z такого не будет, но на данном моменте факт остается фактом. Посмотрим что будет в будущем.
Оно и было выложено во время стрима. Разве что без цвета. Не пропадать же добру? (=
А вообще, пост одной картинки, ну почти одной картинки.

Пост одного собственоручного стрипа. Problems, officer?
стрим уже третий, если не ошибаюсь, провели


Три на главной, да еще один блоговый.
Читай также