2 февраля 2013 2.02.13 11 1803

[Разное] В ожидании Omerta — City Of Gangsters.

+3

Игры про мафиози всегда пользовались успехом у народа. Кому бы не хотелось почувствовать себя криминальным боссом и строить свою империю или побыть в шкуре обычного гангстера сороковых годов, который выполняет приказы босса. Вот и Haemimont Games, создатели довольно неплохого симулятора «Презеденте» — Tropico 4 тоже решили дать игрокам такую возможность, но сделав это в оригинальном виде — стратегии. Если чуть менее чем удачная "The GodFather 2" показывала процесс восхождения криминальной семьи Корлеоне непосредственно от лица главного героя, то Haemimont Games по трейлерным роликам, нам обещают игрушку в духе "XCOM" с гангстерами под вашим контролем и такими же гангстерами под контролем зловредного NPC.

Сам же я, очень жду данный проект, ибо лично мне наблюдать указанный ваше процесс в The GodFather 2 было приятно, хоть и игра вышла деревянная и привел я сей проект к примеру Omerta именно из-за схожести поставленной нам цели — добиться величия в криминальной сфере. Бегая за Доминика вместе с шайкой вооруженных бандитов определенной специальности, мы по кусочку отнимали себе часть мозаики других криминальных боссов, то есть их бизнес, а после чего вваливались в их особняк прорываясь через толпу охранников и разносили его вместе с заклятым врагом, навсегда стирая его из памяти, оставляя лишь небольшую заметку в виде перечеркнутой фотографии. От Омерты я ожидаю чего-то такого же классного, но более динамичного, интересного и самое главного захватывающего так же, как уже вышеупомянутый XCOM, который заставил меня проигнорировав время просидеть за обустройством базы до 6:00 утра.

Я надеюсь, что многие уже, как и я ждут 12 февраля и уже строят свои планы по обустройству своего личного криминального мира. :)


Лучшие комментарии

(P.S. Я не знаю, как wikipedia создала машину времени, но у них она уже «Вышла 12 февраля»

Она же обладает знаниями всего человечества. Это еще цветочки. Вот когда они с Гуглом дурью маются, вот это намного эпичней.
Присоединяюсь, тоже очень заинтересовал данный проект :) Игра и выходит на мой день рождения, сделаю себе подарок :3
Спасибо, Иван. Я как-то не любитель стима, поэтому о всех вышедших новинках не вкурсе. :) Только вашим сайтом и спасаюсь, обязательно куплю и опробую. Только, что там с русской локализацией?
Обязательно сделай, да и к тому же стоит сей проект всего 300 рублей. Не столь большая сумма, чтобы скупится на него. В особенности, если разработчик уже показал себя с хорошей стороны. :)
ну, вообще-то релиз был 31 января;)
вот вам пруф, на всякий случай
Понял. Профейлился я. Бывает. В стиме никогда раньше не сидел и не любил его, даже игры там не покупал. Поэтому в душе не имею, что когда и на каком языке. :DDDDDD
Wikipedia утверждает, что на шайтан коробки и ПК выйдет 12 февраля. :)
Игра уже два дня как вышла, вы о чем, ребята?
От Омерты я ожидаю чего-то такого же классного, но более динамичного, интересного и самое главного захватывающего так же, как уже вышеупомянутый XCOM, который заставил меня проигнорировав время просидеть за обустройством базы до 6:00 утра.

В «Веселую ферму» играл? Так вот, тут — «Веселая Омерта».
Насчет «Веселой Омерты» не знаю, а насчет того что вышло. >>> ru.wikipedia.org/wiki/Omerta_-_City_of_Gangsters (P.S. Я не знаю, как wikipedia создала машину времени, но у них она уже «Вышла 12 февраля») :D
Читай также