31 января 2013 31.01.13 28 4036

Эссе на тему: «Почему я выбираю Steam и чем он для меня является?»

+69

Знаете, для себя я могу сравнить Steam с кое чем очень теплым и близким для меня прямиком из детства. Да да, не удивляйтесь. Именно из детства.

Когда то давно у меня была большая и красивая коробка с игрушками. Коробка была очень и очень удобной. Игрушки занимали именно свое место, никогда не приходилось там копаться и выискивать ту самую игрушку, с которой хотелось поиграть. Можно было с закрытыми глазами засунуть туда руку и найти нужную, потому что ты знаешь, что она на своем месте, ждет тебя, хочет, чтобы ты с ней поиграл.

Все игрушки выглядели по-своему уникально. Никогда нельзя было спутать одну с другой. У каждой была своя форма, поза и каждая по-своему могла себя презентовать. Но самое забавное – игрушек было кошмарно много, но всегда оставалось место для новых. Эта коробка была чем-то бездонным, бесконечным и по-детски прекрасным. Приходя с родителями в магазин за новыми игрушками, осматривая бескрайние стеллажи, ты всегда начинал представлять, как измениться или дополнится твоя любимая коробочка с добавлением туда новой игрушки.

Но, так или иначе, я повзрослел. Когда то столь любимая коробка, уже не пользовалась должным вниманием. Игрушки пылились, но все так же ждали, когда с ними поиграют. Но мальчик, что так любил их, вырос, и они перестали быть ему интересны. Коробку разобрали другие дети, и все игрушки разлетелись кто куда.

И вот я, будучи уже относительно взрослым мальчиком, как-то раз наткнулся на довольно удивительно знакомую, по своей идее, программу со странным, но звучным названием Steam. Покопавшись в ней, я понял, что нашел, когда то любимою мной коробку с игрушками. Она столь же бездонно прекрасная, столь же удобная, да и ко всему прочему в ней самой уже есть магазин. Постепенно эта новая коробочка стала пополняться другими игрушками и пополняется до сих пор, не зная конца.

Так почему же я выбираю Steam? Все очень просто. Он всегда мне рад, всегда ему есть, что предложить, да еще и делает огромные скидки, дабы подвигнуть меня добавлять в эту «коробочку» все новые и новые игрушки. И самое главное — Steam делает меня таким же счастливым мальчиком, как когда-то в детстве.


Лучшие комментарии

А я выбираю стим, потому что я ленивая жопа. Нажал две кнопки и играй, что может быть лучше?
Переведи это на английский и отошли Гейбу, пусть прослезится.
Только надо добавить еще что-то про Half-life 3. Может выпустит быстрей :)
"… и мне пообещали по настоящему новую и красивую игрушку. Я жду её очень долго, дядя Гейб, дай мне её пожалуйста. А еще, таким образом, сделай счастливыми много детишек." Лол.
Милашество какое. ^_^
Так или иначе в каждом из нас живет маленькое дите, которым мы были, и очень приятно бывает снова ощутить те волшебные мгновенья. Для меня одним из таких мгновений была подаренная сонька и Wonderbook. c:
На лимузинах катаются и поют на корпоративах.
Действительно неплохо.
На на GM написал и здесь =)
«ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ STEAM

Я выбираю Steam, потому что он похож на торрент-трекера.
Только там деньги пиратам давать надо.
Еще в школе. Наверное был год 2005 или 2006. Все началось как у многих, думаю. Купил CS: Source и тогда первый раз с ним и познакомился. Но активно пользоваться им (то есть делать покупки, за ачивками бегать и тд) начал примерно 2-3 года назад. Как то так.
Только там деньги пиратам давать надо.

Пираты тоже люди
Читай также