29 января 2013 29.01.13 188 3106

Итак. Важна ли именно система плюсов?

+6

В первый раз на данном сайте залез в раздел блогов. Нашел много любопытного и интересного.
И решил поднять вопрос. Очевидно он многих волнует.

Вопрос репутации именно в виде «плюсов» особенно важен для новичков. Можно ли доверять кому-либо, важен человек или тоже просто новичёк? Или лучше не связываться с кем-либо. Но встаёт вопрос. Важно ли это для более «старых» пользователей?
Какое-то время назад, примерно незадолго до нового года, рядом плюсами пользователя, была строчка, которая позволяла «набить себе плюсы за деньги». Зачем? Кого-то волнует размер тех чисел? Очевидно, что да. Потому как недавно заметил, что кто-то заходит ко мне в профиль и тупо, именно тупо минусует все мои посты. Я бы мог поверить, что это совпадение, но один из комментариев находился под роликом, который появился ещё чила 15-го, и никто там ничего не писал. Т.е. просто так найти его сложно. А для этого надо зайти ко мне в профиль, и в комментарии. И оттуда просто идти по списки минусы всё подряд. Мне просто интересно. Почему многое люди так сильно зависят от этих самых плюсов так, что считают что все вокруг от них зависят?
И коль есть тенденция и возможность безгранично минусовать всех, то может стоит вообще убрать данную систему? Или поправить её? Как кто считает?

Можно ввести именно сисетму кармы. Т.е. каждый человек может единожды выразить своё мнение о человеке. Т.е. ЕДИНОЖДЫ поставить «плюс» или «минус». Но в последствии может сколько угодно менять своё мнение. Т.е. вместо плюса ставить минус и наоборот.

ЮХУ!!! Поздравляю! Эксперимент сработал!
Стило мне опубликовать этот текст, как меня опустили до -1.8 с 5-ти с чём-то. Что в очередной раз доказывает факт наличия плюсодротов! Может просто стоит сделать факт постановки плюса или минуса открытым, а не анонимным?


Лучшие комментарии

Потому как недавно заметил, что кто-то заходит ко мне в профиль и тупо, именно тупо минусует все мои посты.

Смстема оО?
Это уже интересно, плюсы будет через смски кидать, вроде неплохо.
как то раз, в роте, поймали стукача. Гаденыш, в мышку сливал все наши залеты взводным и зам.комам. Ну выхватил, конечно, по первое число, сам не рад был. Мы его, потом, спрашиваем — тебе хоть какая радость была, с этого? сгущенкой тебя, что ли кормили, в увалы чаще пускали, что? А он нам: да ничего, придирались ко мне меньше(короче, мозг не...) и, в общем-то все! Ну ты и… никакого профита ни себе, ни людям — совершенный… бизм говорим! А щас расплачиваешься, а смысл страдать то? Радости один фиг никакой!
Да… ер с ним, с комментом, видишь минусы и понимаешь, что спорол… рню!(хоть ясно за что) Другое дело, что в профиль «анонимки» летят, пойди догадайся — кого обидел, и чем?
Если хоть что-то нормальное делать (писать, снимать, обозревать, просто адекватно на все реагировать) всегда найдется добрый человек, который поддержит плюсом (позволяя дальше самореализовываться — хотя бы не минус 7, чтоб писать) А так-то всем норм)) корову за плюсы не дают, в… пу не целуют — да пусть он меняется, рейтинг этот! Надеюсь, лютые любители втихую минусовать хоть удовольствие получают от своей никчемности своих действий, а то совсем грустно получается…
Мне сносили с 105 до 70, а потом со 105 до -23. И мне норм.
Мне кстати пару раз давали по морде профилю, причем очень ощутимо.
Такая же фигня.
Я ничерта не понял, где нажать, чтобы всё осталось как есть?
Представь, что у тебя вылезла табличка «AFnescafe минусанул Ваш комментарий». Твои действия?

1) Взломать все его аккаунты, почтовые ящики и т.д.
2) Вычислить по Ай-пи, узнать его адрес, домашний телефон.
3) Приехать к нему в город, подстеречь в темном подъезде и избить
4) Сжечь его квартиру
Одна тысяча триста девяносто шестой такой опрос.
Это такой тонкий намек?)))
И снова баттхерт из-за троллинга.
Я новичок и мне система рейтинга очень интересна. Я например никогда минусов не ставлю, наверно от этого получил филантропа. Жаль только плюсов пока мало могу ставить.
Мне кстати пару раз давали по морде профилю, причем очень ощутимо.
Филантропа получаешь за ~25 плюсов в профиль(не тебе плюсы, а ты ставишь плюсы в профиль).
Может просто стоит сделать факт постановки плюса или минуса открытым, а не анонимным?

И что это тебе даст?
Будешь с пеной в ушах минусить в ответ?
Куда делось старое слово «кармодрочеры»? Придумали всяких плюсодротов. Хорошо еще хоть не «рейтинговый онанист», или еще что нибудь в этом роде
Ладно, это будет шестым пунктом
6)Спросить — за что?
Привет. А теперь иди с миром.
Читай также