29 января 2013 29.01.13 175 4741

О моих взаимоотношениях с модераторами, или мы с ними никак не можем подружиться

+71

Это не вопрос двух моих банов, полученных из-за моего упрямства. Нарушал правила? Нарушал. И получил по заслугам. Я говорю о другом. Об удаление тем. Где-то в конце второй бани я придумал и захотел запостить на блоги цикл постов- где-то пять. Четыре моих обзора и рассказ об эмуляторе Nintendo Wii. Первый пост был рецензия хентайной манги. Да, я его раньше выкладывал. Удалил, ибо должен был выкладываться в другом месте. Но с анимешниками у меня не срослось. Так что решил выложить сюда. Где его удалили. С формулировкой- «Ты это уже выкладывал и не надо плюсы фармить».Это отбило желание продолжать цикл. Если нельзя писать на Блоги, оставалось одно- веселиться. Поэтому пошло назло(очень «по-взрослому») постение картинок большого размера и маты. Наказание последовало незамедлительно. Увидев "-23" в графе рейтинг, я похоронил аккаунт, удалил из закладок Стопгейм и успокоился на этом. Но не успокоились Блоги. Они каким-то макаром мне набили рейтинг до плюс пяти. Я об этом не просил. Я никогда не просил набивать мне рейтинг, я никогда не использовал твинков для накручивание рейтинга. Всё пертурбация с моим рейтингом — это дело лапок пользователей Блогов. Подумав, что если люди(человек с кучей твинков? оО) вытаскивал(и) мой рейтинг упорно с -23 до плюс пяти, то им что-то надо от меня? Они на что-то надеются? И я решил ответить добром на добро, отблагодарить их, продолжив цикл статей. Если с хентайной мангов не получилось, переходим к следующему. Так получилось две статьи о Бэтмене. Но, модераторы не бдят:

Диалог с ним случился, после того, как я опубликовал третий пост- об эмуляторе Nintendo Wii. Который уже удален. Мне наплевать, кто прав, кто нет, но извините, бомбануло. Я всегда думал, что Блоги за любое творчество. Но оказывается нет. Любое творчество всегда оценивали пользователи. Для этого и придуман рейтинг. Но теперь, если твоя тема не нравится модератору, любая тема, если он думает, что ты фармишь плюсы, то твоя тема удаляется. Зашибись. Может я плохо пишу, но пускай это оценивают пользователи, а не модераторы. А то, я смотрю, по лучшим постам недели( о да, недели-награждение 11 января и 12 января)- всё очень печально. За месяц- только один нормальный, творческий пост.
ХОчется сделать это:

 

Лучшие комментарии

создай 1 большой пост со всеми рецензиями.

Большинство даже твой коммент то с трудом осилить может…
Мудеры — мудаки.
Я все сказал.
Какая же она уродина, а.
Фенолитаризм в бложиках XD
И этот пост могут снести оО
оО
Выжить в постапокаллипсис в минусе, как так оО?
Алтари адекватный был оО?
Нээээээээээээээээээээээээ.
Предвкушаю много много топиков, особенно от трутня, аля «Стиг мудак, и ты ничего мне не сделаешь»
Во тьме ночной, при свете дня, «Блоги — говно» поною я.
Подняли тебя Орлов, Гей, и кто там с ними ещё. Но не в этом суть.
Раз Фена так припекает, так сделай Гайка-пост. С собранными вместе рецензиями. Об этом Фен и говорит — вместо 4 в день малых рецензий создай 1 большой пост со всеми рецензиями. Куда… Солидней и приличней будет выглядеть. Плюс, согласись, это было ожидаемо — снос поста, который тобой же был недавно удалён, причём набравши плюсов, ммм? Всё это делалось в две строчки — выложи, просто допиши сверху — господа, так-то так-то, мне плюсов не надо, просто по обстоятельствам надо было снести тему в прошлый раз. Можете не плюсить, тема нужна исключительно для ссылки на неё в следующих рецензиях и для просмотра тем, кто ещё не видел. Но этого сделано не было. Так чего выставлять всё как неожиданное зверство Фена?

Пост с Нинтендо не видел. Но если там было достаточно по размерам и наполнению — вполне признаю что Фен совсем таки и не прав. Но если всё кратко, спонтанно, на поверхности и всё такое — ну, согласись, в большом посте у такой рецензии куда больше шансов на выживание, а :)
Власть портит людей, а я и без неё тот ещё мудак:3
Я не спортсмен и не актёр, там ведь сейчас только таких берут?)

Еще больных на всю голову
Я понимаю. Странно для мудачка, да?
Может она и делает свою работу. Может даже хорошо. А возможно ты сильно ошибаешься. Я поднял тему из-за моего «непонимания» выбора ее в мудеры. Только и всего.
И насчет никогда не узнаешь. Просто глупость.
А про работу модеров вообще левое.
Оно же само еще не определилось

Почему? Сайт мне наконец разрешил провести половую самоидентификацию и теперь я женщина.
Власть портит людей, а я и без неё тот ещё мудак:3

С таким диагнозом тебе остается один путь- в государственную думу.
Читай также