28 января 2013 28.01.13 249 8364

Ностальгический уютнострим. АлиенШутерим. [запись скоро]

+107

Йоу-хоу-хоу! Это снова уютностримы в эфире! И сегодня вечером будет… незнамо что. Серьезно. Но что-то будет в 20:00 по МСК прямо здесь и оно будет уютным.

Пара слов о формате: В очередной раз сообщаю, что выбранный мною формат не несет в себе особой зрелищности, насыщенности действом и не_летсплейности. Моя цель — создать уютную атмосфэру и поностальгировать, а не протрындеть не затыкаясь два или три часа.

Идея стрима: Попробуем пройти Alien Shooter, который теперь работает нормально. Он вроде короткий, так что постараемся в один присест осилить. Ну и ваще за 2 часа реально больше разного в нем покажем, чем за 2 часа во второй части.

 

Alien Shooter: Начало вторжения

Платформы
PC | PSV | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2003
300
4.1
214 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И еще пару вопросов для обсуждалова в комментах.
Во-первых, тут на подходе длиннющий соло-подкаст мой с подведением итогов прошлого года. И мне любопытно, оно много кому надо?
Во-вторых, следующий музыкальный автомат тоже уже близко. Но будет он посвящен эмбиентуре внезапно.
Келебро лишают стримовой девственности? И опять тут Вася… Повод задуматься… О.о
1,5-3 часа, вряд ли на дольше задержимся.
Пока что подозреваю, что стримиться будет все-таки первый Алиен-Шутор, что дает надежду на то, что стрим будет тупо до того момента, как игру пройдем. Она ж короткая дико вроде.
Я ж КР-ов не зря откладываю, к ним хочу подготовиться хоть как-нибудь. Хотя бы. А времени на активную подготовку сейчас нет, потому что есть еще тьма всего, что НАДО делать.
Келебро проговори скороговорочку!
«Повар Петр и повар Павел, Петр пек, а Павел парил, Петр парил, Павел пек, повар Петр, повар Павел»
Во-первых, тут на подходе длиннющий соло-подкаст мой с подведением итогов прошлого года. И мне любопытно, оно много кому надо?

Интересненько.
А КР первые? Будет интересно посмотреть.
Читай также