26 января 2013 26.01.13 134 4978

Геи в видеоиграх

+6

В настоящее время сия тема достаточна популярна в обсуждениях, и я желаю высказаться на этот счет. Ну, начнем с обозначения корпорации зла в этом вопросе. Думаю, что ни для кого не секрет, что это всеми нами любимая( хотя в последнее время не очень) Bioware. А с чего все началось? Правильно, с достаточно посредственной Dragon Age II. Там, играя за мужского персонажа, я постоянно натыкался на предложения переспать от своих соратников мужского пола. И все-бы ничего, мы же живем в толерантном обществе, как-бы это кому не нравилось. Но есть одно большое НО. Эти самые предложения поступали постоянно. То-есть действительно ПОСТОЯННО.
Один мой знакомый, играя в Dragon Age II, случайно устроил однополые отношения с сопартийцем. То-есть просто невнимательно прочитал строку диалога, и все, прощай счастливая гетеросексуальная жизнь. После того злополучного случая друг мой больше никогда не запускал Dragon Age II.
После всей этой тематики однополой любви общественность понадеялась, что Bioware больше не наступит на гомосексуальные грабли. «Как бы не так!»- воскликнули сами Bioware. И выкатили нам Mass Effect 3, в котором геем был всего один персонаж мужского пола, но все же был. Впрочем, общественности хватило-бы и этого, но неудачные концовки трилогии заставили их позабыть об однополой любви.
Все, казалось-бы тема исчерпана. И опять Bioware восклицает:«Ну уж нет!». И сообщают нам о том, что в SWTOR(ММО по Звездным Воинам, если кто не в курсе) появится целая гей-планета. Этакое гетто, где будут обитать любители однополой любви. А далее самое забавное, на планету можно будет попасть только за деньги. То есть, хочешь быть геем-плати. Боюсь, на этой почве сторонники однополой любви накатают петицию, аля «Вы не имеете права ущемлять наши права!». Но за последние пару лет это, как по мне, единственное правильное решение со стороны разработчиков, в плане отношений в игре. Потому как теперь в SWTOR вполне спокойно могут сосуществовать и голубые браться наши меньшие, и суровые гетеросексуалы. И ничьи права не ужимают. Как по мне, это самое верное решение, из всех возможных.
Ну вот и все, заканчиваю свое лирическое отступление.
P.S. Будьте толерантны, если конечно ваши права не ужимают, а чувства не оскорбляют.
P.P.S Dragon Age II не заслуживает толерантности.
Все, занавес.


Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 849 оценок
Моя оценка

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.3K
3.7
1 660 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Заепали вы со своими геями
Я даже в DA2 геев не заметил, лол. А в Mass effect тем более. Я даже не знаю, кто именно в МЕ гей.
Иди тогда, подойди у девушке и скажи — «Не хотите кунилингулус?»
Набери в гуголе — «Секс втроем, с двумя лесбиянками»
Все, казалось-бы тема исчерпана. И опять Bioware восклицает:«Ну уж нет!». И сообщают нам о том, что в SWTOR(ММО по Звездным Воинам, если кто не в курсе) появится целая гей-планета.
Не, ну не пид*расы ли?
А тебе не пофиг, что нам не пофиг?
Это да, это тоже самое, что кончить девушке в рот, а потом поцеловать.

Целуешь свои сперму, лол.
Как ни странно, но я скажу всем гомофобам в лицо.

К всему нужно относится с равной степенью толерантности. Вы же не идете сжигать на кострах котят, если их не любите? Понять просто нужно, что если человек не может быть таким как все, в данном случае гетеросексуальным, то нужно принять это. Если человек не может ходить из-за отсутствия ног, то мы что мы сделаем ему? Правильно, постараемся помочь. Мы также имеем силу переубедить человека в том, что он не гей и тем самым склонить его на сторону противоположную нам. Да, бывает, что человек от природы гомосексуал.
А как мы относимся к лесбиянкам? Мы их считаем милыми и прикольными, хотя на самом деле, они точно такие же, как и геи, только с сиськами. И это из-за половой принадлежности. В основном, только у нас в Рашке геев не принимают, а в остальных цивилизованных странах их принимают так, как есть. Только эти гей парады глупое зрелище, митинг не о чем.
Насколько ты глуп, что ты не можешь отличить Трутня от не Трутня -_//
Тоже верно, но если человек не собирается страдать, а действовать? Если ты смотрел Фореста Гампа, то мог увидеть плод этих стараний.
Он конечно страдал, но не из-за потери ног, это уже следствие, а от того, что он не повторил судьбу своих дедов и отцов — умер на поле боя.
Есть одно средство, чтобы никого не путать. Говорят, помогает, но в данном случае нельзя говорить с уверенностью. Слишком тяжёлый случай.
Читай ники.
Читай также