Стартует первый выпуск «Познайки». В этом выпуске вы узнаете все самое интересное об играх, приятного просмотра. :)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Вот честное слово, такие интонации, будто Кулаков женским голосом вещает.
Вы меня, конечно, простите, но, пока я смотрел этот ролик, мне так и хотелось спросить: «А почему Максим говорит женским голосом?»

И ведь нельзя сказать, что ролик плохой или что Настя плохо справилась, просто… Давайте признаем, текст для этого ролика писал Максим. Это видно невооружённым глазом, если можно так выразиться. А если писала и Настя, то, как минимум, под жёстким редакторским контролем Кулакова.

Настя, если ты хочешь выделиться из массы блоговых «креативщиков», то отбрось всяческую редактуру и делай всё сама. Придумай что-то оригинальное и свежее, потому как то, что я сейчас увидел оригинальностью даже не пахнет. Это очередной проект Кулакова, просто вместо его голоса звучит твой. Причём для Максима этот проект был бы на троечку.

Тебе надо придумать свою фишку, свой стиль, который будут ассоциировать только с тобой и твоим творчеством и узнавать с первых же слов. На чужих идеях и концептах далеко не уедешь, особенно, когда кристально чётко видно, что они не твои.

Я искренне желаю тебе успехов, потому что вижу в тебе потенциал и даже, с позволения сказать, крупицы таланта. Надеюсь капля конструктивной критики поможет. ;)
Никогда не понимал эту максовскую вшу под хвостом под названием «сделаю из Труши игрожура». Ну не катит у человека, видели и не раз, ну не выехать тут на одной симпатии хомячоу, ну чего стараться-то? Однако. Признаю, это — венец тренировочного творения. Этакий четырёхколёсный велосипед, обучение многочисленным азам в чистом виде. Но, вопрос — а если не получиться и сейчас, то, всё, попытки закончатся? Просто интересно насколько далеко это может зайти.
Рано или поздно у Анастасии должен был появится свой проект(что я очень жадал)И это свершилось! Рад за вас Настя.Надеюсь на скорое продолжение.
Настя голос подтянула, это радует. Слушать приятно.
Или Максим балуется войс чейнджером.
«можно взять Легиона который такой же»
Тащемто Тали это кварианка, а Легион это гет, т.е. вообще робот.
Но во всём этом проглядывает твоя искра. То, что породило Игрозор, опобеднило машиниму, стало причиной чуда и рандома. И у всех авторов, ну, за редким исключением, эта искра так же проглядывает. Своя. Собственная. Причина всяческих побед и винов. Да, уверен, запустили они её не сразу. Но была то она у всех изначально. И проглядывалась даже в самом ужасном обзоре. А у Насти даже в хорошем я этого не вижу. Чужая кровь полностью и без остатка. Если считаешь, что с ней передаются и победы с искоркой, а, походу, именно так ты и считаешь — вперёд. Поэтому я терпения и пожелал :)
Теперь она обязана видеоитоги клепать вместо тебя.
Выражение лица Добби на аватарке очень в тему.
А если писала и Настя, то, как минимум, под жёстким редакторским контролем Кулакова.


Главный редактор осуществляет редакторский контроль! Какой беспредел! :D
Читай также