20 января 2013 20.01.13 39 3233

UPD 1: Игровая Соцсеть, пара переведенных комиксов, набор авторов.

+37

Решил сделать свой оригинальный пик-сериал «Игровая Соцсеть». Нечто подобное уже было много раз, но не про игры, так что почему бы и нет.

Про набор авторов:
Гм, в общем, около полугода назад я создал первый и единственный (помимо канала Помидорки с летсплеями, кажется) долгоживущий блоговский проект — паблик про кино и комиксы вконтакте Media League. За эти 6 месяцев там набралось почти 2000 человек, ну и на побочный проект про игры подписалось около 300. Суть в том, что одному мне это всё весьма сложновато вести, так что если у кого-нибудь есть желание писать, а также нужные скиллы, вроде знания английского, русского языков, пунктуации, то пишите в личку, буду очень рад помощи.


Лучшие комментарии

Хайрем Берроуз: Корво, ты убил королеву!
Таддеус Кемпбелл: Нихера себе, Корво, это правда?
Корво Аттано: Посоны, это не я, меня взломали!
Гаррус Вакариан: Калибрую.
Гаррус Вакариан: Калибрую.
Гаррус Вакариан: Калибрую.
Гаррус Вакариан: Калибрую.
Гаррус Вакариан: Калибрую.
Гаррус Вакариан: Калибрую.
Гаррус Вакариан: Калибрую.
Шепрухрд: Гаррус, сука, ты задрал уже.
Выходец из убежища обновил статус: «Иду за водяным чипом, лол». 149 дней назад.
Смотритель: Ну пиздец, тебя только за смертью посылать.
Просто ты когда запостил, народу мало было, и пост ко дну пошел. Надо подымать чем-нибудь. Тем, что делает много комментов. Трушей.
О, какие левые люди без аватарки!
Прошел год, сайт сменил дизайн, провели множество разных реформ, посты с блогов начали появляться на главной, сами блоги стали менее унылыми, многие из нас завели семьи, детей, франшизе про Бонда исполнилось пятьдесят лет, система спутников Глонасс кое-как заработала, Путина переизбрали, минул Апокалипсис, в Америке начали ратовать за вторую поправку, вялое российское оппозиционное движение продолжало расти, А СРАНЫЙ БАГ СО СМАЙЛИКОМ ТАК И НЕ ПОФИКСИЛИ!
А я видел оба поста на Пикабу :3
Пойду возьму печеньку с полочки
Читай также