19 ноября 2010 19.11.10 21 1731

"MaD-ManuALL" по "MaD-ManuALL"-у

+6

Итак… Перед вами очередной подраздел «писанины» с таким-же содержанием бреда. И я надеюсь с таким-же веселящим эффектом.
И в качестве «пилотного» выпуска я расскажу вам что такое «MaD-ManuALL» и что с ним можно сделать.

«MaD-ManuALL»(далее М.М.) Это то-же самое что «Автостопом по Галактике: Путеводитель вольного странника» только ещё лучше. По тем-же двум причинам.
Во первых — Он вообще бесплатный!
И во вторых — на его обложке красуется огромная скачущая надпись разноцветными буквами: аХтУнГ1!1!1!
Что подразумевает о том, что описанное в нём, может представлять из себя всё что угодно. И так-же может включать в себя маленькую инструкцию по порабощению мира. ^^,

Он описывает все мыслимые и немыслимые возможные применения самой банальной «неведомой херни». И такие простые операции как «Приготовление солёненького попкорна в Адронном коллайдере», или «Принятие родов по методом тюбика зубной пасты».

Так-же помимо самого мануала он может не только описывать то или иное действие, но и иногда может сам спросить если ему что-то не понятно. Что позволяет ему использовать ещё одну дополнительную функцию. «GPS-навигатор с функцией уточнения дороги у прохожих». Ну а рас-уж в нём есть «GPS-навигатор» то и компас конечно имеется. Для активирования функции «Компас»… Возьмите «М.М.» и дайте голосовую команду «Компас»… после выслушивания отрицательной реакции(котороая возникает из-за встроенного наглого «И.И.» в «М.М.») отвешайте пендель по его мягкому месту и повторите голосовую команду «Я сказал КОМПАС!». В случае неудачи удвойте свою «физическую прозьбу» и повторите команду. После чего из «М.М.» влезет рука указывающая на север.

Так-же «ММ» можно использовать не по назначению. Так как назначения у него вообще нет. Его 13-и угольная прочная поверхность может служить для вас: козырьком, поджопником, щитом, домом, лопатой, подушкой, метательным орудием, крышкой люка, столиком на 13-ть рюмок, и запасным колесом вашего транспортного средства.

В общем данный продукт Обязателен к приобретению всеми неадекватными людьми. Адекватные люди могут его получить бесплатно.

Надеюсь вам понравится, и в дальнейшем появится ещё не одна инструкция. Но хочу предупредить сразу… картинок в нём не будет, так как искать подходящие картинки долго и очень утомительно. Надеюсь на ваше понимание.


Лучшие комментарии

Ну не совсем по главам… дале будет именно описания приминений тех или иных предметов… Ну что-то типа коммента в архангела в сегодняшнем опросе…
Хм… Неадекват… адекватно просит… хм… я об этом подумаю *задумался и пустил дым из ушей*
Друже. Такого юморного бреда даже я не могу придумать. Респект.
Я сча обасцус, говорл же идея сцупперская. кстати научеш делать попкорн в колайдере, а то у мну есть колайдер и есть кор нужно сделать поп.
я конешно неадик но можно мне бесплатно? ^_^
Не проблема!!! Семён всё сделает
=)
Размечьтался, что бы я такое забыл. у меня на харде копия этого фан даба висит
А что? Все адекваты бегают по магазам в поисках книги, а неадекваты ждут пока тут появятся остальные статьи.
Блин! Я запутался немного =) Бегают все.Неадекваты ищут где купить, а адекваты ищут где получить книгу нахаляву ))
Ахаха.Я так понял будет продолжение и по другим «главам» этой замечательной книги?
Конечно, друже! Но будет одно ограничение: получать сможешь только по статььям, и только здесь — на! blogs.stopgame.ru©
Или ещё вариант: я под видом адеквата (замаскируюсь) получаю бесплатно копию.Потом делаю(или пытаюсь сделать) ПДФ файл, и заливаю на трекер.По моему не плохой план, а?
Читай также