13 января 2013 13.01.13 108 5443

Stopgame. Клан ДружеZ в The War Z

+41

Всем воскресный привет.

В связи с тем, что клановая копилка пополнилась не малым количеством денег, мы увеличили количество мест в клане на несколько десяток слотов. Набор в официальный клан Stopgame возобновился! Мы готовы принимать новобранцев!Для того чтобы попасть к нам, добавляйтесь в скайп — sgt.dixon и pro100_djek

Набор прикрыт на неопределённое время.


Лучшие комментарии

Надеюсь когда уже выйдет Day Z вся эта болезнь выкидышем War Z закончится…
Йей! Как приятно, когда кто-то знает различия между всем этим. С:
За несколько рейдов я уже почти накопил на Ipad, а наш лидер уже купил себе машину!
Официально объясняю: за клан отвечаю четверо. Все в адеквате, все опытные игроки, вчетвером охватывают почти круглые сутки, т.е. на все часовые пояса найдётся кто-то, кто в адекватное время в сети.

Эти четыре человека принимают решение по приёму в клан. Обычно рекрутов сперва берут в рейд, чтобы посмотреть на них и послушать их в скайпе, потому как клан — это не только лут, стрельба и фан. Это ещё и общение. Это клановый чат, где не хочется видеть мусор и глупость, даже если автор этого мусора — хороший игрок.
тупую школоту(не путать с людьми школьного возраста) мы отсеиваем так что дет сада нету.
Внезапно во всей россии начали покупать меньше игр.
Как исправить мои руки, помогите, они слишком кривые, чтобы воспользоваться гуглом, ну или хотябы перейти в рубрику FAQ и задать вопрос! Помогите!
Если вы конечно сами не школота)))
Да господи, что же ты так из-за минусов расстроился? Вроде нормально все написал, тебя кто-то заминусил, сразу оказалось что в этом наш школоклан виноват оказался. Насчет возрастного состава клана, после создания клана процент детских голосов практически равен 0. Да и Максим с Костей (все же знают как Костя «любит» детей) с нами как то общаются. Не надо строить из себя охереть какого взрослого дядю. Вообще комменты почитаешь и такое чувство что на сг одни овердохера взрослые дяди которые все поголовно ненавидят школоту.
А то умы не окрепшие.потом курьезы разные в школах случаются
Ты мне сейчас американских журналистов и русских депутатов напоминаешь. Тоже считаешь что это игры в массовых убийствах виноваты?
Тогда с новым званием, товарищ генерал! /О (типо честь отдал, ага:3)
Да пока Максим не перестанет платить Hammerpoint за игровые вещи (которые тут же просирает), это не закончится!
Не-не здоровяк, я тебе и так верю
а по поводу школьников у тебя какие-то предрассудки (такое чувство что они тебя в детстве задирали). В нашем клане действительно почти нет детей с писклявыми голосами, но это не из-за того что они дети, а потому что они были неадекватами, но вот старшекласников много, хотя ты не всех бы смог по голосу отличить от взрослого, да и говорят они нормальные вещи, а не то что свойственно школоте.
И ещё 17 летнего назвать ребёнком язык не поворачивается в 22 ибо в этом возврасте я поступил в университет, ладно если бы тебе было 40+ лет тогда ещё можно, но так они тебя не намного старше (если ты конечно не врёшь).
Намек на проплаченные стримы и замуты с варзи? О господи, да всем насрать. Лично мне было весело наблюдать, как народ преследует Тостю.
Так стопе.Я не понял тыж токошо написал что в 22 в универ поступал
Читай также