11 января 2013 11.01.13 12 3017

Omerta-City of Gangsters – старт предзаказов

+7

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить вам отличную новость – стартовали предварительные заказы на Omerta-City of Gangsters!

Никогда не слышали про эту игру? Ничего страшного, сейчас поясним почему к ней стоит проявить повышенное внимание.

— Делали ее в студии Haemimont Games – там же, где и легендарную Tropico.
— Действие Omerta-City of Gangsters происходит в Атлантик-сити двадцатых годов. И если вам небезразличен дух той эпохи, а ожидание нового сезона Boardwalk Empire превратилось в томительную муку, то эта игра – именно то, что вам нужно.
— И даже если все описанное выше не трогает душевные струны, то все равно советуем пристально следить за проектом – в наше время выходит действительно мало хороших и атмосферных стратегий.

  • Подпольная империя – вам предстоит завоевать Атлантик-Сити, воспроизведенный с абсолютной достоверностью. По ходу сюжетной кампании вы сможете посетить более двадцати исторических мест или же насладиться свободной игрой без каких бы то ни было ограничений.
  • Волна преступности – вам придется осуществлять нападения на других гангстеров, расширять ваши владения, зарабатывать деньги и бороться за благосклонность властей в реальном времени.
  • Никому не двигаться! Это ограбление – отдавайте приказы бойцам в тактических сражениях: вас ожидают ограбления банков, грабежи и кровавые бои на улицах Атлантик-Сити.
  • Потому что мы – банда! – повстречайте пятнадцать уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственным характером и набором навыков. Экипируйте их и развивайте их способности с помощью полноценной ролевой системы.
  • Держите друзей близко, а врагов еще ближе – режимы совместной и состязательной сетевой игры с сохранением состава гангстерских банд, участвующих в конфликте.

А теперь о насущном: 

— Это Steam-версия
— Бонусов предзаказа нет, релиз состоится 31 января 2013 года
— Цена — 299 рублей
— В игре английская озвучка, но присутствуют и русские субтитры


Лучшие комментарии

как то не впечатлило если честно :(, но я люблю Америку тех времён, да 299 р, не так уж и много в конце концов, думаю можно взять =)
Напомним, что пользователи Stopgame.ru могут получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога. Для этого достаточно оставить комментарий в соответствующей теме.
Насчет «сильно» — пока непонятно, но, судя по описанию, общие черты имеются :)

Turn-based tactical combat with a cover system and stealth action
Боевая система, как я понимаю, сильно напоминает X-COM: Enemy Unknown?
я думаю будет что то типо jagged alliance back in action
Кстати спасибо гамазавру за скидку на WarZ
— Делали ее в студии Haemimont Games – там же, где и легендарную Tropico.


Ого. Видать, что-то толковое должно получиться.
Гамазавр дайте пожалуйста 10% скидку на guild wars 2.
Читай также