7 января 2013 7.01.13 14 10K

Супертюрьма. Superjail.

+9

Тюрьма для самых отъявленных, жестоких, невыносимых обществом психопатов, маньяков, насильников и вообще неугодных социуму людей.
Американский мультсериал, созданный неким Christy Karacas и выпущенный в мир 13 мая 2007 года.
Для начала скажу, что это показывают по телевизору. По телевидению. Любой человек в Америке может в нужное время включить свой телевизор и увидеть данное шоу.
Итак, что это?
Ну, я уже сказал, что это мультипликационный сериал.
О чём это?
О тюрьме, естественно.
Происходит действие в некоей тюрьме, которая находится в кратере вулкана, который находится в кратере вулкана (нет, я не два раза написал одно и то же).
Управляет ей некий Ворден ( Warden), что переводится как «смотритель» или «надзиратель». Странный человек в фиолетовом костюме, очках и высоком цилиндре. Может менять ткань пространства/времени в его тюрьме.
Основные персонажи:
Очень опасный бандит Джек Найф ( Jack Knife) которого в начале всех серий ловит Джейлбот( Jailbot), робот для поимки преступников, в конце всех серий(кроме первой, ясен пень) Джек из неё сбегает благодаря своей смекалке, использованию подручных средств или просто удачному стечению обстоятельств;
Охранник ца тюрьмы Элис ( Alice), в общем перекачанный служитель порядка, с растительностью на лице и сиськами;
Два брата близнеца, похожие на близнецов из второй части Матрицы, всё время портят жизнь обитающим в супертюрьме, отлично оснащены технически и возникают подозрения, что они участвовали в разработке (или создали) супертюрьму, а Ворден просто пользуется её возможностью материализации его мыслей;
Джаред(Jared), финансовый управляющий с непомерно высокой головой. У него много зависимостей, часто страдает от нервных срывов, от которых часто случается глобальный и тотальный конец всего сущего.
Итак, что, где и когда сказано, а теперь к сути — что это из себя представляет?
Психоделичное, кровавое, полное абсурда, убийств, ненависти, злобы, психов, уродов физически и морально, пошлости, жестоких издевательств над людьми, птицами, зверями, рыбами, мутантами, инопланетянами, неведомыми хренями и всем-всем-всем шоу.
Да, здесь людей( и не только) режут/рубят/взрывают/жарят/колят/срывают заживо и не только кожу/отрывают все части тела или части частей тела/ обливают кислотой/съедают/выблёвывают… Ну вы меня поняли.
Это, повторюсь, психоделичное нечто, которое ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ!
Я не знаю, что ещё сказать.
Если вы зритель, который жалеет своё время и мозг, то даже не пытайся открывать спойлер ниже, если же ты искушённый зритель, которого ничем не удивишь, то посмотри на кадры из мультика и посмотри несколько серий. Они короткие, минут по 10-12.

Мирные будни

Начальство за работой

Кафетерий

Все в сборе


Лучшие комментарии

О, это же тот мультик, который так любит Сашко!
Я посмотрел 1 серию и понял что чем дольше я буду смотреть «ЭТО» тем больше я буду деградировать.
А этому малому которого по ящику показывали кроме как дроби в башке ничего уже не поможет
Здесь есть насилие, матюки, убийства и голые сиськи
А началось то лишь с того, что я хотел почитать «1984». И нашёл это. Как — уже сам не помню.
Мультфильм забавный, но зачем было все описывать?
прям создан для канала дважды два
Читай также