29 декабря 2012 29.12.12 28 4299

Пошаговые стратегии на военную тематику кто какие знает?

+8

Пробовал запустить 7,62 калибр требует какое то не понятное дополнение кидает на сайт по энциклопедии вооружения кто нибудь может посоветовать какие есть игры на подобии 7,62 или Операция Silent Storm (заранее спасибо всем кто ответит)


Лучшие комментарии

Альфа: антитеррор. Открыл ее для себя буквально на днях. Безоговорочный шедевр с мильеном плюсов. Отлично выглядит даже сейчас. Сеттинг — война в Афганистане и Чечне. От наших разработчиков ;)
Если пошаговую фантастическую стратегию интересно, могу порекомендовать древнюю весчь Cyberstorm. Весьма забавная штучка.
Warhammer 40k: Chaos Gate, оригинальный Syndicate (игра не пошаговая, но всё равно достойная).
7,62 и тихий шторм — не пошаговые стратегии, а скорее тактические ролевушки. Ну если надо именно пошаговые ролевушки, бери ручку и пиши — Jagged Alliance, обязателен к ознакомлению. Freedom Force — коммунистическая клюква, местами доставляет. Soldiers of Anarchy — военные покатушки-пострелушки. Наш, отечественный Блицкриг — вполне добротная, хардкорная игра, но хоть и не такая пошаговая. Ну, конечно, куда же без Фолыча?
Ну всё блин! Прощайте каникулы D=
Из тактических шутеров могу предложить «В тылу врага». А из пошаговых стратегий Warlock:Master of the Arcane (Хороший клон Цивилизации на фентезийный лад). Я так и не понял кто и чего просил, поэтому просто вставил свои 3 копейки)))
Ну да, тебе думать ещё рано.
endless space, disciples (все части, только мне 3-я не понравилась), Герои ( куда же без них), тотал вор кампания
Тотал вар не совсем пошаговая стратегия. Это… пошаговая стратегия в реальном времени оО
XCOM: ENEMY UNKNOWN от этой игры просто в восторге уже на 100 раз прохожу
Цивилизация и уже порекомендованный икс ком. Если нужно что-то в определенном временном промежутке, то ты скажи, а то так очень много могут порекомендовать ведь.
Читай также