26 декабря 2012 26.12.12 10 27K

Полное прохождение Red Dead Redemtion: Undead Nightmare (Озвучка Диалогов)

+31

Привет стопгейм) Наконец-то прошел Undead Nightmare и вот полное прохождение с полной озвучкой диалогов (начиная с 6й серии). А для тех кто не знает Undead Nightmare — это дополнение к знаменитому вестерну. На этот раз главному герою Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби. Сюжетная кампания для одиночной игры, прохождение которой займет не менее восьми часов, позволяет встретиться с уже знакомыми персонажами, но теперь при совершенно новых обстоятельствах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Red Dead Redemption: Undead Nightmare

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
26 октября 2010
397
4.1
219 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Приятного просмотра.
Сценарий на 80% готов.
Спасибо! Огромный плюс, что озвучиваешь диалоги. А не могли бы вы так же пройти и озвучить оригинальный Red Dead Redemtion? Консольки у меня нет, а язык учил немецкий, по этому ничерта не понимаю английский.
А почему ты не выкладываешь части по мере их создания? Или это я их пропускал 16 раз?
на канале частями, на блогах как пройду всю игру, так же ведь удобнее или нет?
Ну не знаю, может быть в плане привлечения подписчиков это и верно, но у меня нет аккаунта на ютубе, и поэтому не подписываюсь. Просто это как-то необычно видеть тут пост с 16-ю видео. Плюс ко всему, если для тебя важен рейтинг то за 16 постов можно больше плюсов словить.
Я помню как многим не нравилось что на одну часть лп был один пост. Я как бы за плюсами не гонюсь, но возьму на заметку, и возможно пачками буду на один пост выкладывать по серии 2-3
Я честно хз как лучше, так что решай сам. Просто интересовался.
Смотреть ну буду, т.к. уже сам прошел давно, но +
И кстати, когда будет новый влоггер? :3
Читай также