20 декабря 2012 20.12.12 56 2445

Не люблю обсуждения

+15

Я очень дико нетолерантна к разным обсуждениям игр именно из-за таких людей =__= И ведь самое прекрасное то, что он везде упомянул, что с сериями не знаком =____= Но зато высказался, молодец, не стал держать в себе.

Мне обидно за Castlevania. Мало того, что это название ранит мою хрупкую и ранимую душу *I'm not prepared*, так ее еще и с MGR сравнили неизвестно за что, так еще и GoWом обозвали. Я знаю все эти игры, они мне нравятся, но это вообще разные весовые категории, я даже не знаю как бы так изощриться мне и придумать критерий, по которому MGR конкурирует с Castlevania, потому что она это GOW. Не стоит больше смотреть обсуждения


Теги

Лучшие комментарии

Я один такой: «Прочитал пост — не понял его смысла и задумки автора :D»
Уходи с сайта. Это только начало. Если ты так отреагировала на типичного тролля или дебила, то некоторые посты или комментарии на блогах заставят тебя вскрыть себе вены или выброситься из окна.
Кастелвания как ГОВ с вампирами оО? Когда?
Собственно говоря, человек хотя бы пишет грамотно и вежливо, без глупых нападок и восклицаний.
Не уж то маразм еще и сарказм мешает воспринимать?
В Кастлеванию не играл, МГС тоже не играл, Масс Еффект не играл, Скурим забросил через пять минут, Бордерландс через 4, КСГО говно унылое. Всё собрал?
Обидно за какую-то игру, напиши на нее полноценный обзор, с аргументами и скриншотами — убеди блоги, что не все так уж плохо. Есть шансы: 1) Заинтересовать 2) Нахватать плюсов 3)В комментах словить различные лулзы. Вот так проще всего влиять на блоги. А просто жаловаться — эт тривиально и бесполезно.
а меня раздражает, когда кастлеванию сравнивают с днищенским год оф вор. да, нынешняя кастлевания похожа по механике на вышеупомянутый шлак, но, но… первая кастлевания вышла аж в 80-х годах. поэтому, нельзя утверждать, что последняя- клон год оф вор. короче, не знаю зачем я это написал, видимо, упоролся. но тем не менее.
Читай также