18 декабря 2012 18.12.12 65 12K

ИТОГИ 2012: ОТБОРОЧНЫЙ ТУР — ЛУЧШАЯ МОДИФИКАЦИЯ (ВЫБИРАЙ ЧЕТЫРЕ ШТУКИ)

+44

ВЫБИРАТЬ МОЖНО НЕСКОЛЬКО НАИМЕНОВАНИЙ!11

В продолжение темы отборочных туров голосования для выбора самых достойных номинантов, результаты которого огласим в «Итогах 2012-го года».

Краткий ликбез по претендентам:

Cry Of Fear — ужасающая история про шведского хипстера и его приключения в Стокгольме. Замечательный саундтрек, проработанный мир, прекрасная атмосфера и движок первого Half-Life, из которого выжали все соки. Данному проекту было уделено внимание в виде аж 5 стримов.

Black Mesa — великолепная возможность приобщиться к классике жанра в новой обертке. Ребята из Black Mesa Team не только перевели первую часть HL на новый движок, но и добавили массу новых персонажей, поработали над озвучкой и детализацией. Must see.

Day Z — самый реалистичный мод про выживание в огромном мире, наполненном тысячами «ходячих» и другими игроками, жаждущими лишь украсть у вас все банки с бобами, а потом прикончить.

Grey — довольно непродолжительный, но в силу этого отлично продуманный и детализированный хоррор-мод. Несколько тысяч нервных клеток сгорело при помощи этой модификации прямо в стриме

Black Snow — очередной проект мододелов в жанре «ужасы». На этот раз нам предлагают окунуться в атмосферу фильма\игры «Нечто». Заснеженная база, фонарик и топот шагов где-то в темноте.

Тонны модов для TES V: Skyrim — было бы глупо не отметить активность коммьюнити в попытках улучшить пятую часть «Древний крутит свитки». Главное — не увлекаться


Лучшие комментарии

Самая лучшая модификация в TES V Skyrim.
После коммента базузу скайрим начал догонять ;D
Вот! Теперь я буду играть в Skyrim. А то: «лучшая игра года» — «лучша игра года». Но я-то чувствую, что чего-то не хватает!
Вообще-то написано, внизу, лол.
ОНА В ВОРКШОПЕ ЕСТЬ!?
Люди что с вами?
Вы даже не можете отличить глупый сарказм
Хоть бы +18 написал. Меня чуть не спалили. xD
Fap-times объявляется открытым! Нафиг голосование!
Cry of Fear.
Если бы играл самолично, навсегда бы головой окончательно повредился. Так как смотрел — не очень повредился и словил фан. Плюс, имхо, это очень интересно выглядит. Играется, должно быть, тоже.
Остальное как-то мимо.
Читай также