18 декабря 2012 18.12.12 23 2457

Ao no Exorcist the Movie Trailer 1-2 RUS

+7

Перевод первого, очень коротенького трейлера к полнометражке по аниме под названием Ao no Exorcist(Синий Экзорцист).
Сама полнометражка обещает выйти 28 декабря 2012 года.

 
 

Приятного просмотра :)


Лучшие комментарии

ЕВА! ДАЙТЕ МНЕ ТРЕТЬЮ СЕРИЮ ЕВЫ УЖЕ, ГОСПОДИ-БОЖЕ!!111
К топику это отношения никакого не имеет, но, блин, больше покричать негде )
Neon Genesis Evangelion же!
Последние сколько-то там лет снимают ре-борн потихоньку. Две полнометражки шикарных уже вышли. Вот где-то уже вот-вот как должна появиться третья.
И Я УЖЕ ХОЧУ ЕЕ УВИДЕТЬ!!111
Сеттинг сеттингом, но если бы не ЕВА в свое время, то я бы так и считал, что онеме — это Покемоны, Сейлормуны и не больше.
Причем есть полнометражка, завершающая оригинальное аниме, а есть недавние полнометражки (пока что две только), которые рассказывают ту же историю, но с рядом изменений. Смотрится намного более динамично и осмысленно, ибо часть всяких излишних занудств или обилия мочилова покрошили в угоду сюжетной динамике.
Недавно вот тоже решил посмотреть Евангелион, так как узнал, что этот сериал окрестили чуть ли не лучшим аниме всех времён. После просмотра первых 7-10 серий желание продолжать ознакомление совершенно пропало. Просто неинтересно, когда больше половины серии происходит подготовка большого робота к поединку и оставшееся время уходит на этот 'очень интересный' поединок. А основные персонажи — очередные зашуганные детишки. Сеттинг — один укреплённый город, на который нападают неведомые большие создания — больше ничего не раскрывается. Видимо, я сильно не прав и дальше это аниме должно заиграть новыми красками, но первое впечатление, что это аниме ни о чём. Был бы рад, если бы кто-нибудь смог опровергнуть мою поверхностную оценку.
Мммм интересненько
лишь бы дожить
А я так и не взялся смотреть. Как-то не особо привлекает сеттинг, хотя возможно я очень ошибаюсь.)
Ох ты.А я не знал что полнометражки есть.Надо будет посмотреть.
Кстати завершающую надо посмотреть.А то из последних двух серий я ничего не понял.
Читай также