17 декабря 2012 17.12.12 44 4237

Кинцо по Cry of Fear. Первые проблемы. Помощь зала.

+2

Всем привет. Некоторые из вас наверно уже видели мою тему с фильмом. Так вот… съемки идут гладко, несмотря на страшный холод. Проблема появилась в сцене с первым боссом.Мы нашли подвал, поставили освещение и все выглядело достаточно атмосферно, и круто. Для реквезита была купkена бензопила. Достаточно хорошая. Соседи были не против. Мы их предупредели о съмке в подвале и, что у нас есть бензопила. Во время съмки сцены кто-то услышал звуки пилы и вызвал добрых сотрудников полиции. Нас всей командой, с реквизитом и той бензопилой повезли в участок, где мы были пару часов. Нам выписали штрафы, а пилу забрали( Теперь я опять обращаюсь к вам за помощью. Как вы отнесетесь к замене пилы на что нибудь другое?


Лучшие комментарии

Вот повезло что рузиз был рядом, а так про ПК не забывайте же.
Взять под руку друга-юриста и сходить. Если собрал команду на съёмки, то по закону вселенской плотности — найдёшь и такого.

Сразу же вернут.

Вообще смешно даже, что забрали. Никаикх разрешений на пилу не надо, громкость её работы тоже соответствует нормам даже (!) в ночное время. Штрафы — херня, тупо не за что их выписывать. А заявление написать может только приватизированный владелец подавала, если частная собственность.

Короче, клоунада. Не поленись — найди юриста. Все полицаи сразу по стойке смирно станут и ещё в фильме твоём снимутся бесплатно.
ПК — первый комментарий, чтобы вывести топик в эфир (вон та колонка справа), как никак 99% пользователей мониторят именно её.
Ты юристов адекватных видел хоть раз? Ютуб тебе в помощь. Начиная от замечательных диалогов с ГАИ и заканчивая допросом в КПЗ, где снимать нельзя, но если юрист есть, то внезапно можно.
Ты из Казахстана? Классно! В Алмате очень холодно говорят. Но, надеюсь, что вы сможете отснять фильм. Желаю удачи!
Не совсем понял твой коментарий.
Спасибо. Буду знать.
Это оптимальный вариант, если пилу не восстановим.
Отснять сможем. Нужно знать места где снимать) Спасибо за пожелания. У нас по плану будет сцена возле достаяния нашего горо — Медео. Около него стоит заброшенный дом, где некий предпрениматель убил 13 своих конкурентов. Его забрали в психушку, а дом заморозили о отдали госодарству. Будет очень жутко там снимать. Это скорее всего и будет госпиталем из игры.
Я буду сообщать о всех плюшках и ништяках во время съмок. Также буду сообщать где все снималось. Надеюсь вам это будет интересно.
Читай также