9 декабря 2012 9.12.12 8 1962

Рождество Бо — заметки IOS разработчика

+2

Привет всем постоянным и залетным посетителям сайта StopGame.Ru

Я являюсь представителем компании Estoty — Entertainment Solutions и в этом блоге я планирую вести заметки по продвижению наших игр, а так же освещать интересные события с которыми нам пришлось или еще придется столкнуться. Мы постараемся ознакомить вас с результатами нашей деятельности по продвижению игры и статистики.

Сегодня вашему вниманию я хочу представить нашу новую IOS игру "Рождество Бо" (Swipe Bo Christmas англ.) Игра появится в App Store 12 Декабря для iPhone и в конце следующей недели появится iPad версия. iPhone и iPad версии игры будут идентичны по геймплею, пришлось разделить и за большого размера игры — на который повлияла ретина графика для iPad. На данный момент в планах получить обзор игры на несколько игровых порталах и посмотреть как это повлияет на ее продвижение.

Об игре:
Игра является смесью Puzzle&Arcade игровых жанров. Игровой процесс заключается в преодолении небольших головоломок, где ваша задача помочь главному герою Бо собрать все конфеты находящиеся на уровне, что бы открылся Рождественский портал ведущий на следующий уровень. Что бы разнообразить игру в игре по мере прохождения появляются новые игровые элементы — которые не дадут вам заскучать.

Особенности игры:
— Рождественская тема
— Отличная графика
— Game Center
— Понятный и увлекательный игровой процесс
— 40 различных уровней

Игровое видео:

 

Оставайтесь с нами и вы наверняка узнаете что то новое для себя из наших записей.


Лучшие комментарии

И почему у меня «Бо» ассоциируется только с фиолетовым зайцем обладающим неимоверным чсв ?)
Можно поподробней про зайца? Не встречали таких :)
Незабываем про ПК
Игра появиться
Желаю, чтобы каждый раз, когда кто-то путает -тся и -ться, у путающего ломался палец.
Не про него? Пфф… Топик в топку топиков.
Читай также