2 декабря 2012 2.12.12 97 6043

(ТОП 10 ИГР)А ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМ ТОП 10 ИГР!

+22

Доброе время суток, блогеры StopGame. Подходит к концу 2012 год, а это значит, наступает пора подводить итоги. Мы вместе с вами должны выяснить, какие игры из двадцати предложенных, попадут в десятку лучших. В декабре нечего путного не выйдет, поэтому можно сейчас подводить итоги.

Это второй пост, первый я как обычно запорол, не внимательно заполнил. С этим такого не выйдет, надеюсь…. Двадцать игр я выбрал практически самостоятельно, думаю игры которые не включил не пользуются огромной популярностью.

Голосуем, да пусть победит сильнейший!


Теги

Лучшие комментарии

Странно, люди оказываются умеют учиться на своих ошибках… Что твориться?
Однозначно, Farming Simulator 2013. Не понимаю, как можно было пропустить такой блокбастер?
Проголосовал за Максика, ибо он единственный кто оставил какие-то эмоции после прохождения, кроме покер-фейса (хотя ещё можно отметить Нигерские Души, но там кроме ЯРОСТИ, я, лично, ничё не почуствовал !)
Это как на Муз ТВ


Вот именно поэтому и хреновый топ :3
Walking dead игра года!:
это игра, которая захватывает как увлекательный сериал. Которая не отпускает, захватывает и не даёт расслабится ни на секунду каждый раз преподнеся сюжет с новой стороны. Это игра когда ждешь каждый эпизод с большим не терпением и каждый эпизод всё лучше. Это игра где на сюжет влияешь ты сам и в которой порой приходится принимать тяжёлые решения. Это игра которая заставила вспомнить, что такое по настоящему интересные, захватывавшие игры, которые затягивуют тебя с головой и не отпускают. Это игра одна из лучших игр нашего времени. И я давно не видел, игр такого уровня (и она мне напоминает мой любимый Фарингейт) она оригенальна во всём.
Итог:The Walking Dead: The Game для меня лучшая игра этого года и откровение года, давно так в игру не погружался и не испытывал таких эмоций играя в игры.
Почему такая шняга, как Binary Domain есть, а Spec Ops: The Line нету?
P.S. Сугубо мое мнение.
Бесезда её только издавала, делала игру Аркэйн студиос — хотя бы знай своих кумиров.
Бред жи, а не пост. Вот смотри: например, все проголосуют за Валкинг Деад. Определится «первое место». А как ты будешь определять остальные 9 мест? Ведь когда голосуешь, ты выбираешь ТОЛЬКО ОДНУ ЛУЧШУЮ По ТВОЕМУ МНЕНИЮ ИГРУ, но никак не распределяешь игры по местам.
Волкинг Дэд ты не играл…
Ну… она конечно хороша, но, будем честны, она меня несильно понравилось… хотя сюжет неплох, это да :3
Абсолютно нет. Да, приятно когда картинка красивая, но я не по этому её выбрал… Мне она понравилась потому, что в ней как минимум не скучно, как во многих играх сейчас…
Тем более грфон я заценить не могу, ибо играю на низко-средних (или средне-низких)
Я голосовал за Binary Domain, там всё очень.
Читай также