28 ноября 2012 28.11.12 8 4282

Hitman: Absolution Обзор|+33FPS

+7
 

Не прошло и года, как мы выпустили обзор на весьма важную персону в сфере стелс-экшенов — Hitman: Absolution. Что же мы думаем об игре и как она вышла вы уже можете узнать из нашего обзора и надеемся, что наш обзор все же будет Вам полезен в силу большого их количества и сильной слоупочности нашей команды! Спасибо за просмотр! Achtung! Spoiler Free!

Графика — 9.0/10
Играбельность — 8.0/10
Сюжет — 9.0/10
Звук — 9.0/10
Ценность для жанра — 7.5/10
Общая оценка — 8.6/10

Андрей [Rip21] Лось — автор текста, накопление видеоматериала
Дмитрий [k1T4eR] Ус — монтаж видео
Егор [PlayPlanet] Куприянов — диктор

Вконтактеvk.com/the_33fps
Steamsteamcommunity.com/groups/33FPS
Twittertwitter.com/33FPS


Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 260 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В видео ряде спойлеры?
Это лишь начало. Человек, который даже не играл, останется ещё больше заинтригован, учитывая неясность самого видео и пр.
Так а в чем неясность? Вы все показали и рассказали про Викторию, а на ней, точнее кто она и почему так важна для Агентства, держится вся сюжетная линия. Да, в игре еще осталось два «финта», но они уже в самом конце открываются. Как и тайна Виктории.
Ну хоть про Диану ни слова не сказали, а то вообще фэйл был бы.
Обзор хороший, про минусы геймплея сказано. Я одно не могу понять, почему все говорят, что движок хороший, но локации маленькие, ссылаясь на мощность консолей? Пользователя это вообще не должно волновать, почему это так, а не иначе.
Взять того же Ведьмака2. Движок неоптимизирован, локации большие, картинка приятная.Однако, на консоли порт сделали, и ничего в плане масштабов не урезали.
Ни че се нет спойлеров. Первые полторы минуты рассказана и показана вся интрига игры.
Звук — 9.0/10

Звучит игра хорошо, но вот с сандтреком беда. Один трек могу вспомнить, который был в обзоре и всё. И на протяжении всего обзора играл трек с предыдущей части, что только показывает, что музы совсем нет.
Читай также