23 ноября 2012 23.11.12 209 5444

Задавайте свои вопросы для рубрики ФАКЪю!

Не прошло и пары месяцев! Как и обещали, вот вам тема для каверзных, умных, хитрых и идиотских вопросов для рубрики факъю в нашем и вашем любимом «Игрозоре». Она торжественно возвращается с постоянной пропиской. А может, и не с постоянной — зависит от вопросов.

В общем, спрашивайте обо всем, о чем боялись спросить раньше, но придерживайтесь игрового курса.


Лучшие комментарии

Бывает, что во время проведения запланированных стримов(то есть таких, о которых известно за неделю, или даже за месяц до их проведения), слышны слова «А вот до этого момента мы, к сожалению, сегодня, не дойдем». Если у вас нет времени подготовить игру к показу, почему бы не обратиться к юзерам в специальной теме? Думаю они с радостью предоставят вам файлы сохранений — ведь вполне вероятно, что у кого-то из них уже установлена эта игра. Вам приходила в голову эта идея? Если да, то почему вы от нее отказались?
видио
видИо. ЛОЛ
Никогда. Кому нужны проблемы? ©
Перезалив на канал ютьюба двух старых (2009 год) выпусков истории серии Хитмана означает, что история серии продолжится? Макс всё такой же лысый, или уже ёжик? А Тостя? А Тостя с причёской под ёжика похож на рыжего ёжика? А много я могу ещё задать идиотских вопросов?
Будут ли новогодние онлайн посиделки? И чтоб блоггеров приглашали в эфир или старых работников, типо Кирослава, Фотончика. Ну или чтоб вы хотя бы пьяные были.
Ах да, когда вы уже всё-таки начнете развивать русский сектор машинимы? Сначала собирались что-то делать в 2010-м, потом упоминали об этом после выхода SFM… С тех пор — тишина.
Игры теперь дорого делать, и никто не рискует сделать что-то новое.
С чего началась ненависть Кости к МГС?
почему последнее время выпускают одно говно?

Диарея.
Бухнул — уснул.
И так пару десятков лет подряд.
Планируете ли взять динозавра?
Или кого нибудь другого?
У вас вообще вакансии есть?
Читай также