18 ноября 2012 18.11.12 5 2517

Ретро тапки / эпизод 1 -Талисманы-

-5

Да, я это сделал! Это моя первая работа в данном стиле. Да и вообще первая работа в плане видео. Периодически я пишу различные статьи на тему игрового мира, но многие из моих друзей их не читают. Причина проста, им просто лень. Поэтому я решил создать некую передачу, в которой буду говорить впринципе всё то-же самое, что до этого писал, но заодно делать различные интересные видео вставки.

Первый выпуск включает в себя весь текст из статьи, которую я ранее написал в своём блоге
stopgame.ru/blogs/topic/43606, несколько дополнительных вставок, и немного больше личного мнения.

 

К сожалению я закончил видео до того как мне сделали поправку насчёт Атари, и о том как она судилась с Активижн за Питфалл, поэтому я эту информацию попробую вставить позже.

На этом сайте я первый день, друг порекомендовал написать мне тут, вот я и решил поделится своей работой. До этого я вообще не знал что данный сайт существует, сидел на тв-геймс, эмуленде или соник ЦИС, долгое время сам был админом сайта соник планет, покамись он не исчез бесследно.

Продолжительность видео 54 минуты.
Размер файла после сжатия 3 гигабайта
Разрешение HD 720p 24fps


Лучшие комментарии

безсонных ночей

бессонных для начала.
Ты реально думаешь, что кто-то будет смотреть 54 минуты? И вообще, о чем видео? Я из объяснений к видео, понял, что ты пытаешься показаться клевым. Или ты мне предлагаешь идти на какой-то сайт, искать какую-то твою статью, и прочитать её? Извини не буду.
Я не знаю, может ты популярный человек в своих Интернетах, но здесь тебе не там. Для начала, нужно было нормально представиться, рассказать о чем видео, немного о себе. Поэтому
А ссылку скинуть на статью в этом посте религия не позволяет? Или развиваем воображение и мозги? Я сперва залез в этот пост, потом в твой другой.
Признаю, виноват. Статью я ранее выложил в своём блоге, и ты её кстати прокомментировал. В создании видеороликов я новичёк, это моя первая работа. Выпуск такой длинный поскольку статья была обьёмная, а делить её на части желания никакого не было.
АндрейС РусиновСКИЙС

Читай также