17 ноября 2012 17.11.12 7 2940

Обзор NFS: Most Wanted (2012) по версии +33FPS

+3
 

Когда-то давно наша команда была больше сосредоточена на обзорах видеоигр, в последнее время мы взяли большой перерыв в этом и вот, наконец, наш первый обзор за последние пол года — Need For Speed: Most Wanted a Criterion Game.

На самом деле хочу сказать, что из-за EA у нас была целая гора проблем с этим обзором. Нам пришлось переделывать его пять раз из-за проблем с авторскими правами. Вот такая вот корпорация зла имени компьютерной индустрии. Ну а что же мы думаем об игре можете услышать в обзоре, хотя все и так понимают, что новая NFS лучше не стала…

Над обзором работали:
Дмитрий [k1T4eR] Ус — монтаж видео, накопление видеоматериала
Егор [PlayPlanet] Куприянов — диктор
Андрей [Rip21] Лось — автор текста


Лучшие комментарии

Нормас обзор! Мне понравился! Друже, особое спасибо за Muse! =)
Честно говоря, на бложики вывалилось уже столько обзоров, самого разного формата и качества, на новый MW, что смотреть ещё один, как-то лень и не хочется. Тем более, что последние строчки аннотации намекают, что данный взгляд «альтернативностью» наврятли страдает. Но, таки плюс поставил. За старания и упорство, хотя бы.
Запоздало, но обзор хороший.
Обзор хороший, а главное правдопобный. Являясь ярым фанатом оригинала просто не принял эту игру в свою душу… Уж больно она, не родная.
Читай также