16 ноября 2012 16.11.12 25 4275

Мульты, юмор, вынос мозга, «Долбо*бы» и Mondomedia.

+83

Пиплы! Хочу рассказать (тем кто не в курсе) об одном чудесном и перспективном канале на ютуб. Его название MondoRussian. Да да да, это те самые ребята которые выпускают мульты про убийства няшных животных (Happy Tree Friends) и довольно популярных «Долбо*бов» (Dick Figures). Канал был создан совместными усилиями самой Мондо и студии КиНаТаН, которая переводит и озвучивает все это дело на русский. От лица КиНаТаН скажу, что мы стараемся делать все быстро и качественно, что в принципе и получается. Но активность самих Мондо не очень велика ибо мотивация слаба из-за слабого количества аудитории на канале. Мондо рассчитывают на русскоязычную аудиторию но не очень знают где и как рекламиться. Посему прошу вас оценить этот канал, их и наше творчество. Советуйте друзьям, близким, соседям, любимой продавщице в ларьке и т.д. Чем больше будет подписчиков и просмотров тем больше будет вероятность увеличения переводимых сериалов.

Для продвинутых обитателей Стопгейма скажу, что над переводом сериалов для Мондо работают несколько людей из коллектива этого сайта. Максим Солодилов, который занимается переводами для СГ, делает это так же качественно и для Мондо, попутно немного озвучивая. Глеб Мещеряков так же неоднократно принимал участие в озвучке.

Всем спасибо, позитвируйтесь! :)

 

Лучшие комментарии

Я уже давно подписан! Я молодец? :3
Давно уже подписан. Жаль, правда, что ролики редко выходят в последнее время.
Да! Народ! Когда Долбо*бы были на канале Кинатана у него было полно подписчиков. Сейчас на их новом канале всего 3,5 тысячи человек. Помогите им, подпишитесь. Перевод, а уж тем более озвучка на высоте. Ребят стоит поддержать.
Вот «Долбо*бы» мне как-то не шибко вкатывают, а «Бэмен и Пайдермен» — прям на удивление какая-то настолько теплая и ламповая наркомания, что я аж пересматриваю ее регулярно. о.О
Dick Figures- это хорошо!
Аналогично :)
Что будет если съесть всю картошку?
Вот для того, что бы выходили чаще и создали данную тему
Увидел, кто озвучивал моего любимого красного-улыбнулся:)
Подписан почти с момента запуска:) Надеюсь, что все будет зашибись.
А вы спрашивали у Mondo, что они курят/употребляют при создании проектов?
Подписан еще с основания канала, делал репосты, но я не очень популярен)
Бэмен Бэмен Бэмен Бэмен! :D
Да, подписан не был, но обязательно это сделаю прямо сейчас. «Зверушки» с их расчлененкой не сильно радовали, конечно, а вот эти человечки действительно просто наводят восторг.
Точнее, приводят в восторг, а то звучит, как «наводят ужас» :)
Читай также