15 ноября 2012 15.11.12 107 6472

Скрытный стрим по Hitman:Absolution в 23:00(15.11.12) [Закончили][Запись добавлена]

+25

Очень долгожданное продолжение некогда гремевшей стелс-серии о наемном убийце. Новая игра — самая дорогая за всю историю серии. В работе над ней, например, замечены известные голливудские таланты — роль злодея Блейка Декстера исполнит Кит Кэррадайн, а связную агента 47 Диану Бернвуд сыграет чернокожая красавица Марша Томасон.
Если же о геймплее, то в новой игре куда большее внимание уделяется перестелкам и экшену — хотя, скрытых операций по прежнему достаточно. Кроме того, Hitman: Absolution станет самой кинематографичной игрой серии, значительно усилится роль сюжета и персонажей.


Лучшие комментарии

Обычно воздерживаюсь от комментариев к таким вещам, отношусь благосклонно и всё такое. Даже топик не удалили, хотя и обсуждалось.

Но вот гляжу запись…

Ребята, это же ё**ный стыд во все поля. Омерзительное качество видео и звука, коряво настроена консоль под 4:3, смехотворные познания в области концепции игры…

Н***й так жить?

Позор и грусть.

Извините, не удержался. Минус не ставлю никому, просто выразил соображения.
Я не пойму какие проблемы Валера всё объяснил:
Живет вон в Италии заказал хитмэна с сайта gamestop.it, где продают лицензионные игры,
Свои 70евро он разработчикам заплатил
У нас железного занавес на вроде отменили с за рубежа вещать можно.
Если Кулаков не может так — это его проблемы. Запрещать потому что не нравится тоже спорно. Валера не раз вещал так скажем Аниме подобные игры, которые как известно Кулокову и его друзьям не особа нравятся, но он их же не запрещает, так как на вкус и цвет…… А тут такой клуб любителей стримов Валеры.
Не, я не хочу создать временной парадокс, поэтому просто получил у разработчиков ревью-код для Steam. Он у меня в библиотеке игр там. )
Ребята, вот няшка

Как Валера получил игру за пару дней до выхода? Легко. Не стоит забывать, что время многомерно и Валера, потому что он Валера, вместе с Максимом Кулаковым и студией Valve живет в отличных, от нашего, временном измерение, где время течет быстрей, чем у нас, и у него уже вышла игра. Он нам транслирует из своего настоящего, которое является для нас будущим, а для Максима Кулакова и студия Valve наше настоящее — это весьма отдаленное будущее.
Угадал Валера из будущего он недавно игру 2013 года стримил.

Тогда фигли он тупит. Пускай GTA 5 купит и устроит стрим на блогах. Если что, подкинем ему деньжат. Или золота. Я не знаю, какая у них валюта в будущем.
А то тогда можно было-бы спросить про халфу 3.

Она же вышла уже в том временном измерении, в котором находится Максим Кулаков и студия Valve. Спрашивай у него.
Да нафиг твой стрим. Нам бы посраться на тему эмбарго. :7
Читай также