14 ноября 2012 14.11.12 49 2352

И встала дилемма, что лучше телик или монитор. Друже мне нужна именно твоя помощь!

+3

И так суть вопроса что лучше, купить моник 27 дуймов за место 24, что в принципе не так заметно (на глаз, а не по деньгам) или телик 40 дуймов (там фул ейчди, ну такой приличный телевизор, тортовенький). Волнует как телик будет показывать шрифты на всяких там форумах, и как на нем вообще будут сайты выглядеть.
Полагаюсь на ваши знания господа.
С уважением, Я.


Лучшие комментарии

Бери монитор ОДНОЗНАЧНО. Переодически сижу в интернетах (страницу растягиваю на всю ширину экрана) с 32" телека — глаза очень сильно устают, хоть и яркость телека уменьшил и в комнате освещение хорошее. Может дело в низкой плотности пикселей (32", 1080р), может дело в 60 герцах телека, хз. Шрифты читаются отлично, проблем с восприятием текста нет совсем, ни какой пиксельности изображения нет (хоть и плотность оных не высока и сижу относительно близко).
В фильмах, на удивление, всё отлично и глаза не устают даже после 3-4-х часового кино-марафона.
Ну херли тут думать? На кой черт тебе тв? И вообще, сам прикидывай. У каждого своя жизнь и каждый сам принимает свои решения. Ибо есть правило, которое нельзя нарушать. «Сам насрал — сам убирай.».
Отдай за неё 200$, а остальных 800$ потрать на лекарства
У меня бокс. Ищи другую гифку.
Этож два разных устройства, а не вариация одного и того же. Соответственно и предназначения несколько разнятся. Что предпочтительнее, то и берите.
Собственно, ИМХО, если моник на 24 уже есть, то его хватит для сиденья в интернетах и прочей работы. А для валянья на диване с просмотром кинца или игрушек с геймпадом, телек штука прикольная.
Херню сказал. ТС не собирается смотреть телеканалы, он собирается использовать телевизор вместо монитора.
хочется больше, фильмы приятно будет смотреть, в игрушки прикольнее играть могу поспорить)
Презервативы то тебе на что. И если в салоне, какую-нибудь студенточку на подработке, то рисков почти нет. В 2000 рублей и обойдется. Всему учить надо.
Смысл всего этого тогда?
Поддерживаю мнение, не понимаю зачем спрашивать у посторонних людей что ему купить, пк или пс3, что больше нужно то и покупай.
ТВ — хорошо смотреть кинцо / играть в кинцо, а так монитор лучше для отображения текста, да и просто глаза «скажут» спасибо со временем, особенно если много времени сидишь за компьютером.
Мы тут похоже на продавцов-консультантов какого нибудь «Эльдорадо» что ли?
Бери ТВ — всё с форумами/бложиками/сайтиками будет окей.
Читай также