11 ноября 2012 11.11.12 36 2967

[NEWS] Пару новостей о новых «Звёздных Войнах»

+8

Все уже знают о выходе седьмой части фильма вселенной «Star Wars» и решил поискать интересного в интернете по этой теме. И я нашёл целых две новости!
Новость намбер уан !

Принцесса Лейя, Хан Соло и Боба Фетт готовы вернуться

Мы уже сами устали от всей этой шумихи вокруг покупки студией Disney детища Джорджа ЛукасаLucas Film, но тут такое дело —Принцесса Лейя, Хан Соло и Боба Фетт готовы вернуться!

Да, вы не ослышались. Чуть ранее на этой неделе Джереми Буллок, сыгравший в оригинальной трилогии культового охотника за головами — Бобу Фетта, выразил желании вернуться к старой истории в фильме «Звездные войны: Эпизод 7»:

Я бы очень хотел снова сыграть Бобу Фетта. Сейчас технологии позволяют доработать его джетпак и сделать его более реалистичным и крутым. Скорее всего они будут искать актера помоложе, но я все еще могу сыграть эту роль, да и справлюсь со всеми физическими нагрузками. Но если ничего не выйдет, то я был бы рад появится просто в роли камео, этакого пожилого охотника за головами где-нибудь на краю Вселенной.

Затем Кэрри Фишер, сыгравшая Принцессу Лейю (как будто кто-то не в курсе), так же озвучила готовность снова встретиться лицом к лицу с темной стороной силы. Развернутого интервью актриса не дала, но на прямой вопрос «Готовы ли вы сыгратьПринцессу Лейю в новом фильме?» дала вполне прямой ответ: «Да, конечно. Почему бы и нет?»

Ранее Фишер высказывалась не очень лестно о самой сделке, утверждая, что Disney не доплатил Джорджу Лукасу по меньшей мере еще 500 млн.$. Но дабы сгладить углы, отшутилась, что тем не менее она была рада присоединиться к пантеону диснеевских принцесс.

Решил не отставать от коллег и Харрисон Форд, заявив, что он открыт для любых предложений и с радостью вернется к роли Хана Соло.

Марк Хэммил, сыгравший Люка, пока более сдержан в своих желаниях, однако, он тоже засветился во всей это шумихе.
А также в Твиттере он опубликовал такую интересную запись, посвящённую выборам в США, адресованную своему сыну — Натану Хзмиллу:

@NathanHamill: If Romney wins, I'm moving to Tatooine. #teamlucas #nojoke” Ditto! You can book me a seat on that flight!!

Что примерно переводится как:

@ NathanHamill: Если Ромни выиграет, я переезжаю на Татуин. #teamlucas #nojokeТо же самое! Вы можете забронировать мне место на этом рейсе!

Новость намбер ту !

Фильм «Звездные войны: Эпизод VII» получил сценариста

И должность сценариста достается Майклу Арндту! Только вчера прошел слух о его участии в проекте, и сегодня Disney это подтвердила.

Майкл Арндт — обладатель премии Оскар за лучший оригинальный сценарий к фильму «Маленькая Мисс Счастье», а также номинант на эту премию за третью часть «Истории Игрушек». В ближайшем будущем выходят два фильма, написанные Арндтом: «Забвение» с Томом Крузом и «Голодные Игры: И вспыхнет пламя».

Назначение на должность Арндта не стало большим откровением, так как он неоднократно публично выражал свое восхищение «Звездными войнами» и, конкретно, сценарной частью саги. Включит ли Арндт в свой сценарий Люка, Лею и Хана Соло пока неизвестно, но, как мы знаем, актеры готовы вернуться к своим ролям.

«Звездные войны: Эпизод VII» появится в кинотеатрах в 2015 году.

А что вы думаете о съёмке актёров старой трилогии в новом фильме и о новом сценаристе, написавшем сценарий к фильму заслужившему много наград и номинаций ?


Лучшие комментарии

Все накинулись на Дисней и новый СВ.
Ну и идите нахер, неудачники, а я буду на лучшее надеятся, вооот :3
Да ладно вам. Даже если снимут говно, никто ж смотреть не заставляет. Можно будет просто позасирать интернеты своим негативом и закидать какахами все упоминания о фильме (ну, как обычно). А если вдруг, ни с того ни с сего, выйдет вин, так этож просто шикарно будет. От Лукса то мы продолжения саги бы точно не дождались.
Уж пусть лучше новые эпизоды снимают, а не старые перепродают по 100 раз в виде «HD-версия», «Full-HD версия», «Full-HD 3D версия», «Full-HD 3D версия с 1 дополнительным сраным комментом», «Full-HD 3D версия с 1 дополнительным сраным комментом и измененной звуковой темой в титрах».
Именно так пусть и будет. Звёздные войны Эпизод 1: Скрытая угроза в 3D была одной из худших идей Лукаса. Хоть народ и повалил в кинотеатры, но результат был всё-равно одним: мы увидели те же SW, но только с болями в глазах после просмотра.
Не слишком ли много жирного шрифта, мм?
Говнище.
Старые актеры — не говнище, но сам факт того, что их могут запихать в новый безыдейный выкидыш, который не пойми зачем и для кого создается, — вот это говнище.
Говнище.
таким же как Трон, хоть он и плох.

Быстроfix.
Склеил что? Там три разных знака.
Не надо, Лукас готовился, писал сценарий, продумывал всё до мельчайших деталей для нового эпизода, прям как… Гейб для новой халфы :3
В тему будет так:
«Много ли жирного слишком шрифта не?»
Читай также