9 ноября 2012 9.11.12 100 5326

The Elder Scrolls V Skyrim: Dragonborn — Official Trailer [RUS DUB]

+26

Не так давно вышел трейлер к новому дополнению называющемуся просто и лаконично «Dragonborn». А коллектив M.A.T.S. представляет русский дубляж этого ролика. Приятного просмотра.

 

Перевод: Эрдни ELH9XA Болдышев
Озвучка: Алексей AFnescafe Мякинин
Монтаж: Денис INFERNAL48 Киевец


Лучшие комментарии

У вас же были лучше переводчики, где они?
точнее те кто озвучивают*
Сюжет уже третьего официального дополнения Dragonborn расскажет нам о первом довакине. В те далекие времена он был одним из членов древнего культа, поклоняющегося драконам как богам. Однако, вопреки религии культа, он не поклонялся драконам. Таинственный довакин убивал их и поглощал души крылатых монстров. О подробностях жизни первого драконорожденного и мотивах его поступков нам расскажут в сюжете DLC. Место действия нового дополнения будет происходить на острове Солстхейм. Этот остров является убежищем всех данмеров (темных эльфов), уцелевших после извержения Красной Горы. Темные эльфы придали ледяному острову сходство с Вварденфеллом из Morrowind.
Спасибо, хоть пойму чо сказали). А с английским не дружу
Дак никто и не говорил, что будет «Таллос шалит — kill him!». О дополнении мало что известно. Да и по трейлеру видно, что это не тот тип дополнения, где «добавили локацию, добавили злодея — пройди за часик, а то и меньше».
Надеюсь, будет что-то по типу Shivering Isles.
Хотя настораживает то, что Dawnguard пиарили чуть ли не пол года, тут внезапно через 1 месяц выйдет DLC. Т.е. либо оно будет короче этого самого Dawnguard, либо… просто надеемся на лучшее. =)
А вот и нет, официальная инфа:

Мираак — драконий жрец, не входящий в девятку главных жрецов Культа Дракона. Его имя расшифровывается как: «Mir» — верность, преданность; и «Aak» — путеводитель, проводник.
Мираак правил на острове Солстхейм от имени драконов и драконьих жрецов, однако, в отличие от других нордов, не поклонялся им, а поглощал их души. В то же самое время он является вероятно первым в истории драконорожденным.
А они и так сделали. И они и правда ужасно кривые.
+ Амулет не дает силу драконорожденного, а служит частью защиты от вторжений из обливиона.

«И до тех пор пока Империя чтит Акатоша, и пока наследники Алессии носят Амулет Королей, Акатош и другие Аэдра будут поддерживать нерушимость барьера между Тамриэлем и Обливионом.»

«Акатош дал Алессии и ее потомкам Амулет Королей, свое благословение (драконорожденные) и установил Вечные Драконьи Огни в Имперском городе.»

Собственно, почему Акатош не мог дать свое благословение раньше Алессии?
Да и драконы, включая Алдуина, были изгнаны из этого мира еще до 2-ой эры, до появления Клинков на Тамриеле, и изгнаны были явно драконорождеными.
Именно драконорожденные существовали задолго Септима. Это благословение Акатоша, которое теоретически может получить любой смертный.
Первый драконорожденый — драконий жрец, а жрецы как мы знаем, подчинялись драконам, кроме одного. О нем и повествуется в трейлере. Плюс, это все как-то связано с Хермеусом Морой, в плане которого мы побываем в дополнении.
Не зря же он в Боги записался (по этому поводу срач идет, развернувшийся во всю именно в Скае). Если ничего не путаю.
О, кстати. Озвучка таким тизерам ни к чему. В оригинале звучит гораздо лучше. А если нужен перевод — сабы.
Такая озвучка к таким тизерам ни к чему.
Читай также