9 ноября 2012 9.11.12 16 8027

Халявные ключи ЗБТ World of Warplanes в неограниченном количестве!

+10

Доброго времени суток.

Сегодня нашел способ получить ключик на збт WoW (который Warplanes). По началу думал получить побольше и раздавать, но что лучше? Накормить человека рыбой или научить ловить ее? Поэтому ниже вы найдете краткий курс по ловле ключей.

Что-то мне подсказывает, что многие слышали о cdaction. Для тех кто не слышал поясню — польский сайт о играх.

Так вот, этот сайтег раздает ключики от всяких разных игр, в том числе и от WoW, но только для поляков. А проверка на принадлежность к нации происходит по IP. Так вот, для получения желанного необходимо:

1 — перейти сюды и в правом верхнем углу ткнуть на Rejestracja.

2 — как не трудно догадаться — зарегистрироваться (на данном этапе менять ИП на польский не обязательно) и активировать аккаунт.

3 — перейти к прокси листу и выбрать понравившийся вам прокси, после чего выставить его в настройках. (я юзал 153.19.130.229:8080 — никакой задержки, да и работает он почти всегда)

4 — перейти с активным прокси вот сюды и в саамом низу жмякнуть на World of Warplanes, после чего ключик будет прислан на почту.

5 — Активируем его на офф сайте и через пару часов уже наслаждаемся игрой.

6 (не обязательный пункт) — пожмякать на другие заинтересовавшие вас игры и получить ключики и для них. (ключ от Кейна и Линча подходит ко многим GFWL играм)

Ах да, чуть не забыл — 1 ключ на 1 акк, но никто ведь не мешает…

Вот собственно и все. Приятного времяпрепровождения за отличной игрой.


Лучшие комментарии

STALKERовские ключи думал взять, но передумал. Но и раньше слышал, что они не стимовские. Где активировать — без понятия. ГФВЛ точно работают. Где-то был список игр для которых подходит, но лень искать.
Хмм… Стим на ключи от STALKER'a / Tropico 3 / Company of Heroes ответил, что они неверные.

Warplanes — «Спасибо, ваш инвайт-код принят»
не могу зайти в польский ящик что-бы подтвердить регестрацию, а на наш mail вообще не хочет регистрировать, подскажите что делать?
не могу войти в польский ящик что-бы подтвердить регестрацию, а на наш mail вообще не регистрируется, подскажите пожалуйста что делать!!!
не могу зайти в польский ящик что-бы подтвердить регистрацию, а на наш mail вообще не регистрирует, подскажите пожалуйста что делать!!!
Как сказал panzershnek911 — на GMail все присылается без проблем.
Отпишитесь, комрады, если работает.
Автору благодарность, уже был ключ на американскую версию, но там жуткий пинг. Теперь может хоть нормально поиграю… (ну если только он не хуже war thunder)
Читай также