7 ноября 2012 7.11.12 36 2527

[M.A.T.S.] Medieval Zombie Dilemma [RUS]

+16

Оригинал — www.youtube.com/watch?v=fiU0M1cLwhI&feature=BFa&list=ULfiU0M1cLwhI
Зомби апокалипсис в средневековье?! О_О Кто бы ждал такого от freddiew (http://www.youtube.com/user/freddiew). Так или иначе смотрите перевод этого замечательного ролика.

 

Теги

Лучшие комментарии

Ну окей. Видео не очень. Озвучка тоже средне. Никаких аргументов не будет. С:
Ну а по точнее, в чем именно сплоховали? Я понимаю час ночи, но все же сказал «А», скажи и «Б».
Мне кажется или всегда было наоборот? Одобрение должно развивать желание продолжать, а не жалкие потуги троллей, нет разве?

Имелось в виду мнение, объективное. Никак не троллинг)
Рыцарю просто стоило релогнутся.
Не потому что я какой-то плохой и люблю впустую критиковать, а потому что я не умею критиковать и формулировать что именно мне не понравилось. Не понравилось и все. И я не говорю что плохо. Просто… средне.
Ну должно же выстроится какое то мнение, что то на что ты опираешься говорю средне.
А если ты считаешь что то что ты сейчас выскажешь окажется очевидным, то не парься, во первых это еще один толчок в сторону исправления, ибо чем больше не довольных тем больше желания к действиям, ну а во вторых и мы что то могли проглядеть.
Окей, я попробую. Актерская игра (не знаю можно ли так сказать про озвучку. Скорее всего да, раз "актеры озвучки") она не плохая. It's… nice. И под «nice» я имею ввиду, что средне. (я буду вечно использовать слово «средне» видимо >_> Лучше заменим на «nice», так хотя бы мне забавнее будет.) Голоса тоже не совсем удачно, как по моему подобраны. Я отлично понимаю что это лишь любительская озвучка, что людей не так уж и много, и что они не профессиональные VA. Но все равно мне не особо нравится. (И это все лишь мое мнение, офк.) (Хм, как-то больше не было «средне» =/ Ну и ладно.)
Читай также