6 ноября 2012 6.11.12 107 6667

Origin в своем репертуаре.

+40

Доброго времени суток, дамы и господа.
Как вы уже догадываетесь, речь пойдет об угоне акка в Оригине. Но он немного отличается от всех остальных. Сегодня я, после длительного отдыха от Батлы, решил вернуться на поля сражений. И что же я вижу? Как обычно, пароль не подходит. Ну я решил попробовать восстановить пароль, хоть и без капли надежды. Однако, пароль был успешно заменен, что меня порадовало. С облегчением я зашел на акк, и что же увидел? Пустая учетная запись с демо-версией Симс петс! Ник конечно же был сменен. Больше похоже на какой то стеб.

По этому поводу у меня возник вопрос. Как такое может быть? Угон игр с самого акка. Это просто лучезарно. Оригин в очередной раз показывает свое нутро. И конечно же респект хацкерам, которые ломают акк с 3 играми в нем. Я не буду разводить холивары на тему Стима и Оригина, просто сам факт кражи игр меня поражает.

Всем добра.


Лучшие комментарии

Пустая учетная запись с демо-версией Симс петс! Ник конечно же был сменен

Не переживай. Есть торренты. Там удобнее, чем на Ориджине. А, если гложат мысли о том, что надо поощрить разрабов… пожертвуй деньги в любой детский дом для детей-даунов, я слышал все местные разрабы оттуда.
Сэлем? Котюнь, ты ли это?
Удалил этот выкидыш в начале лета, забив на все немногочисленные игры, что там имелись. Даже без понятия, украли ли уже аккаунт или еще нет. Совершенно удивительно, как такую страхолюдину можно выпускать в свет при живом Стиме, который, слава богу, уже давно дошел до вменяемого состояния.
ЕА больше ни копейки из моих копеек не получит. Впрочем, думаю, им-то все равно, покуда я не единственный их покупатель, но все же. :3
О, боги! Этот комментарий сделал мой вечер :D
Зачем деньги выкинул?
Надо перебороть себя.
Такая же точно херь! Приехал с деревни, открываю почтовик, а там «радостная» весть — «Адрес электронной почты успешно изменен». Ну охренеть пля! Пол дня звонил в тех поддержку еа русь, трубку не берут уроды! В американском сегменте, лайв чат не активен. Долбаный ориджин!!!
Предоставлял им я фото своего ключа и диска, сказали что это не доказательство, и я их мог в инете найти 0_0
Я бы таким уверенным не был.
Это же Ориджин, чего ты ожидал? А вообще, я хз как такое может быть. Мб злоумышленник сменил на твоем акке мыло на свое, а на своем каком нить пустом поставил твое мыло? А то я сомневаюсь что можно игры между аками переводить. Пиши в тех поддержку, только на английском и через чат. Так намного быстрее
Update
После часа с трубкой, зажатой между щекой и плечом (я успел не торопясь погреть себе еды, порезать салат и написать в блог), таки дозвонился на 499-504-28-65. Задали вопросы по поводу моего акка, игр на нем, имен солдат в играх. Вернули акк и помимо 2 Баттлфилдов там теперь есть Дед Спейс 1, Кризис 2 и Драгон Эйдж 2 (наследие кулхацкера). :D
Читай также