5 ноября 2012 5.11.12 17 12K

Ностальгия. Вспомним игры детства на Dendy и Sega!!!

+8

Где-то неделю назад мне стало скучно и я решил зайти на кинопоиск, чтобы посмотреть топ лучших сериалов (люблю посмотреть американские сериальчики). И тут мне на глаза попался сериал «Дети Дюны» (думаю все помнят этот мини-сериал). Я сразу же вспомнил игру на sega

, как я ночами играл в эту игру, и не только в нее!!! Сразу же вспомнились многие игры тех времен, такие как:

а также игры на Dendy:

Помню как с братом постоянно дрались из-за того кто будет первым играть, или во что играть будем (если на двоих), помню как с друзьями (человек 5-7) приходили до кого нибудь и играли по очереди и всем было очень весело (даже мой папа бывало до утра сидел возле телевизора играю в ту же самую Дюну!). Пару дней назад я нашел хороший эмулятор сеги и денди, скачал игр на 1,5 Гб, подключил геймпад и сидел играл часов до 4 утра, получил уйму эмоций (хоть и на работу в 6 вставать). Как жаль что сейчас стали забывать эти прекраснейшие игры!!!

Предлагаю вспомнить эти далекие и прекрасные времена, думаю у каждого есть своя история и любимая игра, от которой мурашки по коже бегают!!! Как же все таки я соскучился по тем временам!!!


Лучшие комментарии

Я вот только подметил, что давно как-то не было тем в стиле «А давайте в двадцатый раз вспомним МК и Танчики», а вот тут р-раз и готово.

И да, вторая картинка из МК сразу вызвала в памяти вот такую вот, замечательную фотожабу:

да просто такое сложно забыть поколению 90-х)))))
О, о!!! Чуть не забыл! Кто помнит на денди игру Silk Worm? Мы в неё часами рубились, обмениваясь джипом и вертолётом.
zhora161 Добро пожаловать в клуб. Только тебя немного позже остальных осенило. Посмотри для начала «Проклятие серого слонёнка», а потом уже будем видеть… =)
Все еще помню! Сейчас найти бы мою сегу… а то на эммуляторе не так круто как на настоящей приставке!
Вспомним игры детства на Dendy и Sega!!!
Опять? Чуть не каждую неделю тут вспоминаем. Надоело слегка.
Поддерживаю давайте чтоль вспомним не такое далекое прошлое что уже забыто но не так давно.
Червяк Джим — игра всех времен))
Читай также