2 ноября 2012 2.11.12 26 2443

[Такие пироги] Выход второго трейлера GTA V откладывается по причине урагана на Восточном побережье

0

Сенди, что ты делаешь? Ахах! Прекрати!!

«Мы работаем над вторым трейлером — к сожалению, из-за урагана Сэнди, наши планы сошли немного с рельсов, но мы кое-что покажем в ближайшее время. Трудно сказать, когда точно, так как у нас проблмы с электричеством в нашем Нью-Йоркском офисе. Мы надеемся, что в остальных пострадавших районах все нормально»
© Rockstar Games

Про Сенди уже слышали все. Этот ураган, не смотря на свою относительную слабость (по сравнению с предыдущими), сильно навредил многим городам восточного побережья США, в том числе и Нью Йорку.
Большое Яблоко долгое время оставалось без электричества, нижние районы Манхеттена были затоплены, а мосты перекрыты. Сейчас ситуация в городе восстановлена, но перебои с электроэнергией продолжаются и по сей день. По этому сотрудники головного офиса R* не имеют возможности работать в полную силу. И трейлера в ближайшие дни не будет.

Вот так косвенно, Сенди навредил(а) уже всем, кому только было возможно навредить: Google отменили свою презентацию новых устройств, Take-Two отменили свою конференцию для аналитиков и инвесторов, а Rockstar Games подзадержатся со вторым видео GTA 5.

Будем надеятся, что этот ужас скоро прекратится.


Лучшие комментарии

Новостной ролик смотрел, американцы выдавали фразочки типа, «ыыы, из-за этого урагана отключилось всё электричество, я не могу подзарядить свой телефон :(» или «из-за того, что всё затопило, я не могу выйти в интернет. Чувствую себя, как в каменном веке D,:»
Ёптать, да они и пяти минут в -30 на остановке до работы в 6 утра не продержатся! О каком спасении мира в их фильмах вообще можно говорить? Слабаки. 21 декабря первой умрёт Америка…
Это гнусная переделка православного английского
*Something*
Wut R U doin
*Something*
STAHP
Мы настолько суровы, что едим мороженое зимой… В минус тридцать…
Ну, люди вообще не привыкли горевать по статистике смертей в новостях, если в этой статистике, конечно, не присутствует кто-то из родных или близких знакомых.
Ну, я стараюсь помочь, чем могу. Если не могу-то и горевать смысла нет, слезами делу не поможешь.
«Жаловаться» стоит заменить на «сетую». Это неудобство, не более.
Или кнопка «Home» на клаве, да. Но сейчас можно лепить кнопку «Наверх», да и не мешает она особо.
Откуда информация, не подскажешь?
Как сказал один чувак на ютубе:

Америкосы думали, что можно просто так спиздить нефть и съебаться.

Но арабские колдуны считают иначе.
*хрень* что ты делаешь? Ахах! Прекрати!!

Что это за дерьмовое выражение. Кругом его стали употреблять. И картинки эти дебильные… Не пойму в чём прикол?
Я бы тоже на это жаловался. Скучно же. Но и в минус 30 на остановке постою(только зачем?). У нас когда в морозы отменяли занятия в школе я покупал мороженное, и шёл домой пешочком. Лаек а гив а бак. Россею не победить в этом плане. И зачем сделали эту богомерзкую кнопку «наверх»? Неудобная до жути. Как будто проскроллить нельзя.
А ещё президент мудак — ЕГЭ принял, ололо.
Хорош жаловаться! Там дохера человек погибло, ещё больше раненых, а они о телефонах и интернетах своих горюют.
Читай также