29 октября 2012 29.10.12 21 2605

Stream по QUAKE 4 от Royal Squad 30.10.2012 завершен + Розыгрыш

+18

Доброго дня обитатели StopGame.ru
Знаем, нас очень долго не было… были всякие мелкие проблемы, такие как учеба+ у меня украли аккаунт Steam, так что спустя такое долгое время мы наконец-то возвращаемся, надеемся что Вы нас очень ждали… но ждали Вы нас или нет, но мы все равно вернулись: З
Завтра состоится стрим в час дня… по игре QUAKE 4… мы долго не могли решить, какую игру выбрать… и сошлись на QUAKE 4, так как Prey мы уже прошли, и я долго отходил от положительных впечатлений от этой игры^^, но тут мне сказали что QUAKE 4 похожа на Prey, поэтому я уговорил Павла на эту игру… Но Павел предлагал нечто другое(что возможно тоже скоро будет)…
Я посмотрю как пойдет завтрашний стрим, и может быть я сделаю полное прохождение этой игры, так что все зависит от Вас(Вас=зрители)…
Команда будет как обычно состоять из двух людей… уточнять не буду, все узнаете во время стрима: З

О розыгрыше как всегда подробнее в стриме, но разыгрывать мы будем совершенно новую, ни разу не активированную копию civilization 5

Опять же, не буду париться и просто переходите cybergame.tv/sensored/


Лучшие комментарии

Первым делом я бы вывел расу гипно-тараканов которые заползали бы людям в голову, и порабощали их разум. Да я понимаю что это будет долгим захватом, возможно у некоторых будет иммунитет но блин иммунитетных мои зомби и пристрелить могут, так что проблем не будет и таким образом мир будет захвачен. Второй этап будет расшифровка человеческого тела для выведения секрета бессмертия. Для этого я заставлю думать РЕАЛЬНО все умы мира! Отлично теперь у меня есть вечность для приведения моих дальнейших планов. Потом я одной трети моих ученых поручу модифицировать моих таракашек так чтобы они могли порабощать астральных существ, второй трети поручу построить портал к богу и поработить его. Отлично все получилось теперь у меня есть доступ ко всем паралельным мирам. Модифицированные тараканы готовы, и я смело могу начать свое шествие, а ведь вооружение моей империи тоже развивалось и не стояло на месте хе-хе-хе. И вот все миры захвачены найдены многие полезные ресурсы и чисто водные планеты которые мне нужны. Теперь открыт портал в ад, и в него вылита вся найденная ненужная вода, МЕЧТА СБЫЛАСЬ! АД ЗАТОПЛЕН ДЬЯВОЛ НЕГОДУЕТ!!! Я снимаю корону и даю её своему сыну пока он не попытался меня убить, целую жену и незаметно от всех отправляюсь исследовать захаваченые мной миры.
Но тему все равно плюсану, друже. А на счет позитивторов: 2 и 3 каки, а 1-ый если ты взял не там, где я думаю, то как минимум ты о нем вспомнил, благодаря тому источнику :D
Слоупок это во-первых… и ты бы знал как я на это надеюсь: З
кум ты помнишь у меня преимущество)))))
Я бы включил на всех колонках мира великолепную Nyan Cat! Люди настолько сильно будут рады и довольны, что сделают меня повелителем мира! А когда я захвачу мир, я буду кушать печеньки и тортики! МУХАХХАХА… То есть, Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan Nyan!
Не приду, потому что стрим начинается на 3 часа раньше, чем я приду из школы. Хотя, в кваку я не играл, не жалею, не собираюсь играть, а смотреть по ней стрим...nope, thanks.
как Вы угадали?: З и молодец что плюсанул, а позитиваторы норм: З
Я на этом источнике десятки раз за день бываю. Эта картинка мне глаза измазолила :D
как Вас можно забыть: З конечно мы Вас помним: З
позитиваторов не в тему не бывает: З и да, позитиватор норм: З
ну а вдруг Вы забыли об этом, а так будет напоминание ^^
Читай также