26 октября 2012 26.10.12 36 4108

Что за… Medal of Honor: Warfighter?

+59

Привет стопгейм! Видели ли я игру абсурднее чем Medal of Honor? Видел, и называется она почти так же только с припиской Warfighter. Копирование и банальщина, нежелание придумывать ничего нового в этом жанре (а если быть точным то в военных шутерах отражающих современные конфликты), а так же доходя до того что не изменяя искусственный интеллект противников и членов отряда со времен первой части говорит о многом.

 

И если кому-то будет интересно, то вот полное прохождение:


Лучшие комментарии

По крайней мере в этом году никто не будет гнать на КоД, ибо есть куда более отвратительный кал.
Дверь перекатилась в укрытие и регенерировала, наверное
Ну почему-же. Ты можешь купить Батлу, все дополнения к ней и со спокойной душой играть, а когда батла надоест, что бывает после каждого часового раунда, скачать с торрента МоН с помощью которого будешь релаксировать, бесконечно тыкая на левую кнопку мыши и зажав, до посинения пальца, «W».
Только что за одно прохождение проскакал МВ2. На ветеране. За 4 часа 46 минут. Но это, всё же — убер-степень задротства. Обычному человеку, который проходит игру в первый раз, да ещё и на харде, такое не под силу. Его результат будет где-то 6, может 7, может 8 часов. Думаю, МоХа на самом трудном уровне сложности будет выдавать такое же время.
ну и школохейтеры заминусили конечно же, но мне то как бы насрать, продолжайте хоспаде

ураааааа!!!
5 с половиной часов игры? Даже в КоДе такого не было.
Автор, спасибо большое. Лично я отнесся скептически к игре еще тогда, когда увидел первые gameplay'ные кадры. Я счел это тупым клоном третьего Battlefield'а. Потом посмотрел первый взгляд на мультиплеер игры и еще больше ужаснулся. В моих глазах она стала головы этак на две ниже третьего «поля боя». А теперь я ясно вижу, что игра — говно и не стоит ни капли внимания. Имхо.
жалко, что про мультик не рассказал. надоела батла и хочется чего-нибудь менее масштабного. думал купить колду последнюю, ибо во втором мв мульт был клевый, потом вспомнил про эту. теперь остается думать и ждать. хотя, по сравнению с космосом выбор, стоящий передо мной, все равно, что метание между оттенками лака для ногтей у девчонки, но тем не менее.
что-то я упоротый, видимо.
Приятного просмотра =)
конечно) лучше пройти мимо одиночной компании в MoH: Warfighter
Увидев название темки подумал, что тут будет видео от паренька, который обзоры на мульты делает. Аннеееет, это Крайм. С обзорчиком на MoH!
ну у кода этого не отнять

Особенно если учесть, что действительно хороший сюжет был, пожалуй, только в MW1 и BO.
… название темки. Подумал, что...

Спать хочу
Да и КоД обещает нам, что-то новенькое (и вряд ли это будет движок).
Я MW2 за 6 часов прошел. В некоторых местах я часто умирал. Так что было -__-
Читай также