26 октября 2012 26.10.12 12 2682

Обзор на Dishonored (ЮМОР, ОБЪЕКТИВНОСТЬ, НЕ ЛЕТСПЛЕЙ)

+2

Так как я здесь впервые хочу вас ввести в курс дела. Мои обзоры это объективное повествование об игре. Почему объективное? Ну потому что я говорю лишь факты. Никаких что такое хорошо, а что такое плохо.
Но я прекрасно понимаю, что никому не интересно смотреть или слушать бубнение какого-то чувака. Поэтому я разбавляю свои видео сценками и шутками.
Попробуйте посмотрите, я уверен, что вам понравится.

 

Лучшие комментарии

Я же отношусь к обзору, как к

Восхитительная противоречивость.
Если вы весь такой суперобъективный, то вам следовало бы знать, что к обзору нельзя «относиться»: обзор и рецензия это устоявшиеся жанры, которые до вас сформировались и вас переживут. А если вы «из этих» нигилистов-футуристов, то почитайте соответствующие книжки, дабы осознать свою неправоту.
В дискуссии, с позволения, больше не участвую: вас не унизить пытаются, а помочь повысить качество контента. Вы — с шипами и ором «я имею право! мой ролик! что хочу то и делаю! я прав!». Да делайте что хотите, мне ни холодно, ни жарко.
Но прав всегда зритель, а из трех высказавшихся — все сошлись в едином мнении.
магия играет основную роль. Так, борьба тоже играет основную роль. Воот. Ну стелс тоже играет основную роль, но может и не играть, если не хочешь. Воот, ну ещё твои поступки играют большую роль.

Магия, борьба и стелс играют вместе в чудном ансамбле реиграбельности, кое у этой игры бешенная. Игрок волен сам выбирать, по какому пути ему идти, перед ним открытый, живой мир, где он главный, где каждый поступок влияет на происходящее, где выбор стоит только за ним.
Вот это раскрыть мысль. Может написано фигово, но это по быстрому.В виду того, что ты во второй комментарии написал все, что в первом, дальше продолжать спор я не вижу смысла.
Неразумно было упоминать все типы магии в игре, в которой магия играет основную роль?

Ты не поверишь, что я тебе скажу, это может звучать необычно, и шокирующе, но да, неразумно. Ведь НАХЕРА!!! Факт заключается в том, что магия- играет основную роль, а типы магии — это информация, относящаяся либо к прохождению, либо к гайду, а не к САМОМУ ОБЗОРУ!!! твою мать. Получается, что у тебя слишком много лишней информации, ты не умеешь её фильтровать. Но зачем мне выуживать из твоего потока хламья нужную мне информацию, и собирать из нее в голове образ обзора и мнения об игре, когда я могу прочитать/посмотреть 10 других обзоров на эту же игру?
Я поиграл в нее пять минут, и удалил.Так что не проходил. Раскрывать мысль — религия не позволяет? У тебя не текст, у тебя видео, ты можешь показывать.
? Неужели тебе не интересно была бы демонстарция этих способностей, как они дедлаются и как бы ты их захотел использовать?

Ты знаешь, как я хочу их использовать? Отряд телепатов наконец вернулся из отпуска? И зачем мне демонстрация способностей? Не думай, что твои зрители идиоты. И вообще, может я хочу совокупляться со стеной, ведь я дебил-школьник со сперматоксикозом, при этом ржать и стрелять в стену и телепортироваться в нее.
ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ детализация. Когда начался подробный пересказ всех скиллов на всех уровнях я удивленно репу почесал — ладно, думаю. Но когда автор стал перечислять виды дротиков — чуть не выключил, правда. А уж как дело дошло до описания того, как выбирать оружие, это всё больше на фарс стало похоже.
Вся текстовка просрана в хлам, короче. Куча совершенно ненужных описаний и перечислений, которые ролик в гайд превращают.
Микрофон да, приличный. Голос не раздражает.
Юмор — хз, наверное смешно, я не шарю.
А, и еще порадовало: «я говорю только факты, я весь такой объективен» и, еще до начала собственно геймплейного видео: «Ну, мне игра напомнила деус экс...» — нет, эт я не обвиняю, это просто было забавно.
Люблю полную детализации. То, что я говорю в самом начале видео и в конце к обзору не относится, это прелюдия и эпилог.
Как выбирать оружия я сказал, чтобы логически перейти к той проблеме с выбором оружия.
Я прочитал твоё мнение, я понял твоё негодование. Чаще всего так пишут люди, привыкшие к «классическим» обзорам. Я же отношусь к обзору, как к полному беспристрастному описанию игры и ВСЕХ их фичей. Тебе может показаться, что некоторые вещи можно было пропустить, я же считаю, что лучше сказать больше, чем меньше.
Зачем тогда вобще рассказывать об игре, когда можно посмотреть один первый геймплейный трейлер об игре и уже получить всю нужную тебе информацию?
Если я бы сказал — «магия играет основную роль. Так, борьба тоже играет основную роль. Воот. Ну стелс тоже играет основную роль, но может и не играть, если не хочешь. Воот, ну ещё твои поступки играют большую роль.» Что это за роль? Ты готов поверить кому-то, кто так говорит просто потому, что он так сказал? Неужели тебе не интересно была бы демонстарция этих способностей, как они дедлаются и как бы ты их захотел использовать? Я понима, что ты скорее всего уже прошёл эту игру и поэтому тебе эти вещи кажутся не нужными. Другое дело, а что ты ожидал услышать тут нового про игру, которую ты уже прошёл?
И про выуживание — у меня в видео предтавлена вся информация, какие-то вещи покажутся тебе неинтересными, а другим наоборот. Я не могу угождать абсолютно всем. Зато в моём видео есть ВСЯ информация. То есть посмотреть ты может блядь хоть 100 обзоров, но всю инфу, касательную этого проекта я умудрился уместить (да, это самый короткий мой обзор) в 15 минут. И в отличии от других «обзоров» я не замещаю потенциально ТВОЁ мнение. Опять же, глянь на моём канале обзор на игру, которую ты не проходил, я думаю у тебя уже не возникнет предъяв по поводу дотошности.
Неужели тебе не интересно была бы демонстарция этих способностей, как они дедлаются и как бы ты их захотел использовать?

Ты используешь мою же цитату против меня, не поняв при этом смысл сказанного. Если бы я сказал — магия играет большую роль, то как раз бы и не дал тебе пищи для размышления. А так я НАОБОРОТ даю тебе её, я даю тебе информацию, НА ОСНОВЕ которой ТЫ можешь решить, как бы ТЫ поступил в данной ситуации. Ты неправильно прочитал.

А насчёт мысли можешь разъяснить? Что за мысль, которую мне, якобы, религия не позволяет раскрыть?
Неразумно было упоминать все типы магии в игре, в которой магия играет основную роль?
Читай также