15 ноября 2010 15.11.10 11 5214

Pure. Обзор-описание.

+6

ВНИМАНИЕ!!! Непрочтение этого может вызвать великие срачи в комментах!

ЭТО не обзор!!! ЭТО обзор-описание! Прошу вас различать! Здесь об игре вобщем + мое виденье + элементы обзора! Спасибо!

Итак, совсем недавно я был в игровом кризисе… мне невочто было играть… абсолютно… И вот я полез в шкаф и случайно нарыл замечательную игру: PURE!
Это был просто шедевр! И, после 4 — 5 часов игры, меня пробило написать обзор-описание!

Итак, это гонки. По крайней мере так говорят разрабочики. Но мне кажеться, что это скорей игра типо: сделай какую-нить безумную хрень на квадроцикле и радуйся по уши!!!

Теперь конкретней:

Существует 4 типа гонки:
1.Freestyle
Игроку необходимо выполнить как можно больше трюков, за которые дают очки, пока не закончится топливо. В конце каждого круга ваш квадроцикл будет заправляться, но не полностью. Делая трюки вы также будете зарабатывать больше топлива. В конце, игрок с наибольшим количеством очков побеждает.
2.Sprint
Длинный заезд на 5 кругов с малой продолжительностью. Они бывают с одним или двумя трамплинами и множеством резких поворотов. В одиночной гонке количество кругов может достигать 10.
3.Race
Длинный заезд на 3 круга с большой продолжительностью. Есть много различных маршрутов, которые вы можете выбрать. Некоторые маршруты, короче, чем другие, а некоторые могут иметь много трамплинов, увеличивающие ваше время прохождения трассы. За хорошие комбинации трюков вам будут выделять определенное количество нитро, повышающее шансы на победу.

«Трюки?? Какие??? Опять этот дрифт и езда по встречной??? о_О» — скажете вы…
Ан нет, тут все гораздо круче!!!
Ещё не верите??? О_О

тогда смотрите сюда!

Для тех, кого скриншоты так и не удволетворили...

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Так, про трюки заканчиваем и переходим к средству передвижения. Как особо внимательные уже заметили, мы будем кататься на квадрациклах! По мне, так это круче, чем на мотиках или на машинках…
Ну, я надеюсь все знают, что такое квадроциклы…

Для особо любознательных, ну и для нубов...

Квадроцикл (от итал. quattro четыре и др.-греч. k?klos круг, колесо) — транспортное средство с четырьмя колесами. На постсоветском пространстве под квадроциклами чаще всего понимают мотовездеходы, а в США четырехколесные велосипеды. Но к квадроциклам относятся большинство автомобилей и любой другой транспорт с четырьмя колесами.

так, теперь, зная, что такое квадроцикл, я показываю модели квадриков в самой игре:

Модельки...

И это маленькая часть всех квадриков…
Да там и неплохой редактор есть, так что вполне можно пополнить этот набор своими исключительными моделями!

Ну и, конечно, надо бы рассказать немного о персонажах:

Тодд Эндрюс(англ. Todd Andrews) вырос в Ориндже, штат Калифорния. Последние 10 лет он потратил на оттачивание навыков езды на треке, построенным его отцом для него и его младшей сестры Сьюзи. Он один из самых одаренных квадроциклистов на Pure Tour. Единственным препятствием на пути к славе является жесткая конкуренция с сестрой.

Роза Хуарес(англ. Rosa Juarez) выросла в Энсенаде, Нижняя Калифорния. Она вспоминает, как в раннем возрасте сидела на плечах отца, наблюдая Baja 1000. Она работала на трёх работах, чтобы купить себе собственный квадрацикл и тут же вступить в профессиональные ряды. У нее врожденный талант к спорту, благодаря ее агрессивному стилю вождения, хитрости и безжалостной борьбе. Воодушевленная своим успехом, Роза считает, что Pure Ture будет «прогулкой в парке».

Сьюзи Эндрюс(англ. Suzi Andrews) является одним из самых добрых и симпатичных участников на чемпионате. Хотя она не обладает врождённым талантом своего старшего брата, она многое наверстывает для этого с её свирепой решительностью и исчерпывающей трудовой этикой. Наслаждаясь дружественной конкуренцией с Тоддом, Сьюзи стремится стать не только номером один в семье Эндрюс, но и лучшей на Pure Tour.

Клейтон Уэйд(англ. Clayton Wade) родился в Лондоне. Когда ему было 15 лет он со своей семьей переехал в Сан-Диего. Вскоре после прибытия в США, он влюбился в экстремальные виды спорта — серфинг, сноубординг, скейтбординг и езде на квадрацикле. Хотя он пришел в спорт сравнительно поздно, он быстро приспособился к жизни среди своих конкурентов и мгновенно показал на что он способен. Теперь, Клейтон стремится проверить свои способности против лучших в Pure Tour.

Такеши Юкио(англ. Takeshi Yukio) родился в Токио. Спустя всего два года езды на квадроцикле он выиграл золотую медаль на Asian Extreme Games, превзойдя своих соперников по мастерству, как никто другой. Такеши является одним из самых популярных и талантливых участников Pure Tour. (К слову о нем: это мой любимый персонаж! Я с него фанатею!!!)

Джей Вальдес(англ. Jay Valdes) родом из Нью-Мексико. Он является сыном известного рок-певца 70-х. Джей всегда получал то, что он хотел, живя роскошной жизнью с раннего возраста и полагаясь на богатство своего отца для получения дохода. В свободное время он возится с квадроциклами и дурачится со своей группой. Джей видит Pure Tour как прекрасный шанс для продвижения его музыкальной карьеры, хотя в глубине души он таит в себе жгучее желание доказать своё превосходство и стать чемпионом.

Вся эта инфа есть в игре!

Вот так вот!

Ну а теперь всем удачи и пока!!!


Лучшие комментарии

Это не обзор-описание, а копипаста-википедия -_-.
Игра, кстати, наскучила довольно быстро.
Хотя несколько предложений ты напечатал сам, таки да.
Я постарался таки учесть всю вашу критику и надеюсь что получилось не очень плохо…
Если PURE — старая игра, то я японский самурай в седьмом поколении :3
И правда, что то на старую не катит ;)
!!! я лично не понимаю, как можно оценивать то, каким образом что-то сделано… лично я сужу, по тому, какой результат в итоге, а не через какую жопу он добился этого результата.
Читай также